..::DEATHLY HALLOWS::..

Объявление

Объявляется набор в помощники к администраторам по следующим отраслям:

-Дизайн форума;

-Создание тем

Подробнее тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Лестницы и коридоры » Коридор третьего этажа.


Коридор третьего этажа.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

После знакомства с загадочным другом Алекса,Мери вышла из сваей спальни и бысстрым шагом направелась искать свой учительский кабинет.

0

2

Северус Снейп в своей привычной манере несся по коридору третьего этажа , направляясь к кабинету истории магии,новые учителя всегда доставляли достаточно лопот, так что приходилось особенно тщательно проверять именно их кабинеты. а в этом году таких учителей было чуть ли не десять!Мантия за спиной мужчины  как и всегда урожающеразвевалась, придавая ему сходство с летучей мышью.Между черных бровей залегла глубокая морщинка, что означало крайнее недовольство вкупе с сопоставлением каких то фактов или задумчивостью.

0

3

Старые привычки давали о себе знать и именно поэтому даже глядя перед собой и пребывая где то далеко...в своих мыслях, он всегда видел и слышал, что происходило вокруг. И именно поэтому в середине длинного коридора он заметил девушку,которая озиралась, и, как ему показалось, пыталась сориентироваться.Решив вернуться к школьным делам чуть озже он чуть повернул голову в ее сторону.ааа,мисс Залески -подумал он и решил, что это слишком жестоко заставлять ее саму разбираться с хитро построенным замкомМисс Залески!-окликнул он девушку- и не сочтя нужным более кричать легкм жестом руки предложил девушке все же дойти до него.

Отредактировано Северус Снейп (2008-06-04 00:57:44)

0

4

Мери вздронула от гулкого раската бархотного голаса директора.Видя остановившеесю черную фигуру,ей насигунду показалась что она что натварила как какая небудь неродивая школьница.Собравшись с смыслями Марьяна подошла к директору.-Профессор,вы немагли бы не посказать где находиться кабинет Имтории Магии.Мистер Филчь,неудасужался мне его вчера показать.Будте так любезны. И она мило улыбнулась.

0

5

Мисс Залески, прошу прощения,надо быть с ней хоть немного обходительней,Сев...Ненавижу свой внутренний голос...сегодня мне нужно будет собрать всех учителей,если конечно сов не перехватят и сами учителя соизволят явиться.думаю, что смогу вас перенести в самый конец списка. я дам распоряжение мистеру Филчу, чтобы он вас сопроводил к моему кабинету.Меня он не ослушается и не сбежит, как сегодня. и еще,Будте добры,захватите планы занятий,официально я должен их заверить. Надеюсь, что вы успеете до завтра морально подготовиться к урокам с нашими "цветами жизни"причем сказано это было с такой интонацией что сразу становилось понятно,цветы-это кактусы и репейники.прошу прощения вынужден Вас покинутьЛегкий кивок головы был подтверждением его прощанию. Мужчина резко развернулся на каблуках и как многим казалось эффектно, а для него вполне привычно,взметнув полами мантии направился в остальные кабинеты,рашив, что кабинетом Истории магии он займется вместе с мисс Залески.

Отредактировано Северус Снейп (2008-06-04 01:20:44)

+1

6

Мери удивленно поднила сваю боровь и провадим взглядом исчезающию мантию директора,задумалась.-А..?Мило.Очень мило.Сама любезность,наш директор.А на щет мае моральной подготовки к встрече с "Цветами жизни".. Я не испугливых.Темболее опыт работы имееться.Неучто он даже не прачел маю рекомендацию. С этими мыслями девушка развернулась и отправилась обратно к себе в спальню.
-------------Спальня профессора Залески----------

0

7

--------Большой зал------------
Выйдя из-за неприметной на первый взгляд колонны и стряхивая с мантии паутину,Он обернулся на девушку.Та все еще поднималась по ступеням.  да, а у меня уже они как то не особо замечаются,определенно привычка невесело ухмыльнулся он и чуть отойдя от колонны стал ждать девушку.

0

8

Мери специально поднималась медлинно по лестнице.Дойдя до конца она вышла в коридор третьего этажа и недаволно смотрела на директора.
Я уже неудевляюсь вашему вечному недовольству.Но все же рескну спросить.Куда вы так спешите,Северус?

0

9

Я никуда не спешу мисс Залесски. Я просто иду так, как удобно мне, а поскольку вы сейчас следуете за мной, а не я за вами, то будьте добры успевать.Сказал Северус бархатным,однако все еще холодным голосом.И тут же вернулся к экскурсиивон там ваша коната,хотя , я думаю, вы все таки помните,где она.Далее, как вы тоже уже знаете,нерабочий кабинет директора.вон за тем поворотомон указал направоЛестница, пойдемте, нам на четвертый этажи он привычной летящей походкой направился к лестницам,бросив на ходудержитесь ближе ко мне и желательно еще и держаться за перила,лестницы имеют обыккновение двигаться

0

10

-Северус я вкурсе что лестницы двигаються и любят менять маршруты.Благодарю за заботу.
-------------Коридор четвертого этажа--------

0


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Лестницы и коридоры » Коридор третьего этажа.