..::DEATHLY HALLOWS::..

Объявление

Объявляется набор в помощники к администраторам по следующим отраслям:

-Дизайн форума;

-Создание тем

Подробнее тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Лестницы и коридоры » коридор второго этажа(кабинет директора)


коридор второго этажа(кабинет директора)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девченка с довольным видом прошествовала мимо кабинета,из которого уже раздавался возмущенный голос проыессора и направилась в указанном Филчем направлении.

0

2

Поскольку,из-за Тори и из-за того,что она  в этой школе гость ей предоставили отдельную комнату,как и старостам,Танька сейчас бежала по коридору в том направлении куда показывал тоненький зеленый лучик,вызванный заклинанием КомпаснеГа.А почему бежала? до просто так. В коридораз никого не было,вот и решила развеяться.Сумка была расширена заклинанием и небыла такой уж тяжелой,а Тори так же была не против такой пробежки.Наконец чуть ли не впечатавшись с тигрой на пару в дверь собственной комнаты,она,шипя и сквозь зубы ругаясь,дцла на кулак:понастроили тут...казематов..рукой не открывается!Машу вать!-продолжая ругаться Танька наконец-то вошла в комнату.

0

3

Марьяна выйдя из подзимелья,влитела на перила движусейся лестницы.Мери была очень зла,она немогла понять за что и почиму Северус так холодно отнесья к ней.Мери незаметила как лесница остановилась.Она быстро спустилась с нее и оказалось в ярко освещенном ппространстве коридора.Пройдя по нему,девушка оказалась рядом с статуей огромного феникса.
---------------Кабинет Директора---------------

0

4

Мадам Преведова бодренько бежала по коридору в сопровождении неизвестно откуда взявшейся Тори и еле успевая заворачивать на поворотах.Тут она поняла,что выбежала прямиком ко всем лестницам Хога и,заметив взметнувшуюся от быстрого бега мантию Марьяны,решила побежать наперегонки.

0

5

Марьяна вся пылыхала злобой и ненавестью.Она готова наброситься на все что движиться в пределах сваего вгляда.Вцепившись в перило,девушка все еще сжатыми зубами и бешиными глозами спустилась на первый этаж.Разгавор с этой грубиянкой невыходил у нее и з головы.Ей хотелась догнать ее и разорвать на куски.Но Марьяна решила что это слишком просто,с ней она будит разбираться по другому сцинарию.А сейчаз главное для ее остоваться рядом с Снепом и если нужно сказать правду где она была.Думала про себя Мери,подходя к входу в подзимелье.

0


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Лестницы и коридоры » коридор второго этажа(кабинет директора)