..::DEATHLY HALLOWS::..

Объявление

Объявляется набор в помощники к администраторам по следующим отраслям:

-Дизайн форума;

-Создание тем

Подробнее тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Кабинет Директора » † Портрет Дамблдора †


† Портрет Дамблдора †

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

все,что осталось от старого директора...хотя и портрет весьма стервозен

0

2

Снейп с постной миной прошествовал к кабинету бывшего директора и, войдя в небольшую комнатку где отдельно повесили портрет Дамблдора,остановился перед портретом,ожидая появления хозяина.Ему было откровенно скучно и неприятно видеть человека, убитого им же всего несколько месяцев назад.

0

3

Марьяна  нехотя прошла в кабинет директора вслед за сером Николосом и увидем знакое да боле лицо удивленно преподнела бровь.

0

4

Удивленную мину Снейпа сложно было передать словами,но,быстро вернув на лицо маску безучастности,он со словамиЧтож,не буду мешать вам с директором выяснять отношения,удалилися в рабочий кабинет,не забыв попорсить девушку позвать его, когда они закончат.

0

5

Мери провадила Снейпа холодным взглядом,но учтиво кивнула ему взнак сваего согласия.

+1

6

Дамблдор появился собственной персоной минуту спустя, ее голубые глаза были полны как обычно жизнью, что даже казалось очень странно - ведь это был все же портрет. Увидев девушку он слегка поклонился и вгляделся в это красивое лицо. -Приветствую Вас, приветствую. Чем обязан визитом столь...кгхм...элегантной девушки?

+1

7

Мери удивленно поднила бровь.
-Сер,вы просили сера Николаса привести меня к вам.Я здесь,я слушаю вас...споконым и холодным тонам произнесла Марьяна складывая руки на груди.

0

8

-Ах да... Марьяна послушайте... В Хогвартсе сейчас не безопасно и делать Вам здесь нечего, уезжайте куда-нибудь и подальше, переждите эту войну. *Сухо сказал он, а свет в его глазах также быстро погас, как и появился*

0

9

Марьяна еще больше удивилась.
-Вы за этим меня прегласили что бы оправить меня подальше?А я то думало что вы повинитись в соеденом дватцать лет назад.

0

10

Дамблдор тяжело вздохнул и продолжил: Я прекрасно понимаю Ваши чувства, мне не удастся вернуть то, что было много лет назад как бы я не старался. Когда-нибудь вы меня поймете. А сейчас я все же рекомендую Вам прислушаться к моему совету...

0

11

-С какой радости я далжна вас слушать.. ядовита протинула Мери.
-Я не ваша собственность и вольна делать то что сщитаю нужным.Вы неваспитывали меня и мне глубако напливать на ваши советы.Единственное благо за что я говарю вам спасибо это за что я преехала сюда.Но только за это.Неболее.. 

0

12

-Безусловна вы не моя собственность, разве я об этом говорил Вам? Мягко сказал он, а его тон был таков, будто он спрашивал где выращивают апельсины. И более того вы вольны делать то, что Вам заблагоразумится. Действительно зачем слушать старого дурака, вроде меня, ведь Вы можете вставить всем палки в колеса и остаться здесь, поддвергая всех опасности и лишь потому что мы взрослые и хотим сделать все по своему... Зачем же я тогда говорю все это? А не зачем.. не слушайте меня, поступайте как думаете... Мне то ведь уже все равно - я старый никчемный портрет... В его голосе слышалось настолько глубокое разочарование, оно было настолько невыносимо, что казалось бы лучше он накричал.

Отредактировано Альбус Дамблдор (2008-09-26 23:01:41)

0

13

Марьяна хмыкнула,но все же решила спросить еще одну вещь гложущию ее уже битый чаз.
-Кто убил вас? Мери хотелась убидиться что Минерва выдумал это специально что бы ударить по бальному месту.

0

14

Дамблдора слегка удивила перемена разговора, и он не скрыл этого, слегка нахмурившись. -Меня удивил столько неожиднный вопрос. Скажем так... Я сам спланировал свою смерть, ибо она все равно была неизбежна..

0

15

Мери преслушилась.
-С этого момента попадробнее...

0

16

-Кажется я Вам все уже изложил.. Его слегка раздражала непонятнливость девушки, но он не показывал этого

0

17

-Не все,вы незвали имя..Или вам стыдно что вас убил посредственый пожиратель смерти.Имя,профессор,пока неузнаю имени  иподробностей я неуйду.

0

18

-Его имя Северус, вы что новостей не читаете? Усмехнулся старец

0

19

Душа девушки ликовала от радости.Но она всетаки поторалась скрыть свю радость,но довольный блеск голубых глаз невазможно было спрятать под маской холодного безразличия.

0

20

-А что это так вас интересует, мисс.......эээ.???Дамблдор слегка запутался.

+1


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Кабинет Директора » † Портрет Дамблдора †