..::DEATHLY HALLOWS::..

Объявление

Объявляется набор в помощники к администраторам по следующим отраслям:

-Дизайн форума;

-Создание тем

Подробнее тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Большой зал » Преподавательский стол


Преподавательский стол

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Марьяна быстром шагом вашла в зал.Ее взору предстало поистене величественное место.Огромный патолок с волшебным звезным небом,растилался над головой.Столы факультетов ровно стояли по серидине зала.Над ними весели флаги с симоликой Хогварста.Марьяну захватила от шквала впечетлений.Она живо себе предствела завстрешнее торжество.Как завтра огромные двери рапахнуться и суда вайдут завароженные первакурсники.Повернум голаву на права,девушка увидела красивый серебристый трон и точно такойще стол как у стоявшие по среди зала.Но вместо длинной скамейки стояли резные стулья.
Видимо здесь сидять преподователи и деканы и конечно директор. Подумала Мери.
Профессор,здесь очень красиво.А где находиться стол Когтервана. Поитересовалась Марьяна,оглядывая центр зала.

0

2

Самый правый ,если смотреть со стороны преподавательского стола,Мисс Залесски.Вы так и не ответили на мой вопрос,Вы знаете человеческие  качества, по которым распределяют на факультеты?О,да, я забыл сказать,вот это ваше место и место мистреоа Вайэта..   он показал на два почти одинаковых стула,стоящие через один от директорского

0

3

-Хогварст-это поистине величественное место.Созданно четырмя основателями по образу и подобию самого загадочно но немене важного места как Камилот.Именами четырех создатилей были названны факультеты,такие как:Грифендор,Слизарин,Пуффендуй и Ревенкло.Основатели создали школу магии,для того что бы обучать деетей имеющие предрасположенность к магии.Но один из четырех основателей,стал возрожать что в школе по мимо честкровных учинеков,стали преходить дети из простых людских или полукровных симей.Звали этого мага Салазар Слизарин.Тогда он спрятал в стенах школы знаменитую тайную комнату.Где запер саммого страшного монстра.Для того что бы его потомок смог открыть эту комнату в нзначеное время и выпустить монстра для очищения школы от грязной крови или от волшебников родившихся в семьях людей.Слизарин завещал-только то кто кровю чист и стремиться к величью любыми путями.Хитер как лиса и гтов идти к свае цели любыми путями.Тот станит учеником Слизарин.В Грифендор погут попасть лишь те кто имеет храброе сердце и добрую душу,готоваю к помащи ближнему.Пуффендуй попадут дети любещий все живое.Ревенкло-это факультет ума и труда любия...

0

4

я вас поздравляю с тем, что вы удосужились прочитать историю Хогвардса, но от вас требовалось только сказать дадобавив в голос немного яда,сказал он.пойдемте, у нас еще несколько кабинетов и потайных ходов.а этим великолепием вы успеете полюбоваться завтра с этими словами он отошел от учительского стола и направился к выходу из зала. подождав, пока девушка его догонит, он резко свернул к высокому портрету, который начинался чуть выше пола и проведя рукой по раме сказал пароль*верность*. Портрет тут же открылся и Снейп повел девушку далее по ступеням, как оказалось на третий этаж

0

5

Марьяна недавольно хмыкнуло и быстром шагом отправилась всед за Снейпом.
-----------------Трейтий этаж--------------

0

6

Марьяна быстрым шагом  отправилась за директором в Большой зал.
-Невалнуйтесь,я пришлю за книгой сваего домового эльфа.

0

7

ничего не выражающий кивок в ответ на это заявление.отпустив ворона у самого входа в зал,а затем пройдя половину пуьти до преподавательского стола, мужчина вместо привычного хлопка в ладони дамблдора просто повелительным голосом сказал:Подайте на стол. На двоих. и прошествовал к директорскому креслу, с тоской глядя на свое собственное столь любимое и привычное простое без вензелей кресло.Но, быстро справившись со своими эмоциями с невозмутимым выражением лица сел за стол.Тут же перел ним появился завтрак.Он,в отличие от остальных учителей не пил тыквенный сок, а предпочитал пить горький кофе со сливками без сахара или крепкий чай.

0

8

Зайдя в след за профессором,девушка удивлеено преподнла бровь.Домовеки почемуто поставели ее тарелку рядом с естом диретора.Но предираться было лишним и Мери пресела на стул рядом с Снейпам и принилась пить тыквенный сок.

0

9

Снейп удивленно поднял бровь,когда девушка села рядом с ним, но тут же понял причину и вернул своему лицу состояние ледяного безразличия.Домовики поставили тарелки рядом.Что характерно,при том что я сказал подать на двоих-про себя хмыкнул он и отпил немного утреннего кофе.В зале было на удивление холодно.

0

10

Мери молча приступила к сваему завтроку и стораясь необращать внимания на Снейпа.Хотя в душе ее хотелосьбы что бы диретор наконецто сказал что то прияное ей.Она продолжало задумчиво пит свой сок.

0

11

а поскольку сам Снейп уже погрузился в свои мысли и обязанности,а к тому же не привык разговаривать за завтраком, а уж тем более начинать разговор, то ничего приятного он так и не сказал,уже внутренне радуясь тому, что девушка не начинает болтать о чем нибудь несущественном.Хотя, она вроде уже поняла мою маску...-пронеслось в его голове и он продолжил как всегда весьма вкусный завтрак.

0

12

Доев свой завтрак,девушка молча встала и задвинув стул отправилась к выходу и з Большого зала.
---------------Черное озеро----------------------

0

13

И вам до свидания-хмыкнул Снейп и через какое то время доев свой завтрак также направился к выходу.
------Подземелья.Кабинет декана------

0


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Большой зал » Преподавательский стол