..::DEATHLY HALLOWS::..

Объявление

Объявляется набор в помощники к администраторам по следующим отраслям:

-Дизайн форума;

-Создание тем

Подробнее тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Личные кабинеты преподавателей » Спальня профессора Залески.


Спальня профессора Залески.

Сообщений 181 страница 200 из 205

181

Марьяна даже необратила некаго внимаяния,она опять занилась сваими бумагами.

0

182

Алекс зашел с огромной красной папкой в руках и свалил ее на стол, сев напротив Марьяны.

0

183

-Отлично,щаз пасмотрим вчем загвоска... буркнула себе под нос девушка и открыв папку удивленно поднила бровь.Все лекции были перемешанны,что кокая где трудно было разобраться.Вытащив ворах пергаментов девушка стала искать черновик плана.На удивление черновик оказался маленьким кусочкем пергамента.Всотревшись внимательно Мери обнаружила всеволишь пять выделенных тем.
-Алекс,у тебя в папке черт голову сломит,это ты называешь планом за пол года?Да уж,негусто,так,довай как помогай разбираться в тавих лекциях.Где первые пять.Пронумируй их по главам пожалуста я пока начну сотовлять все заново. с улыбкой произнесла Мери.

0

184

Алекс начал перебирать листочки, расскладывая их на столе и бромоча. -Первый курс... 25 лекций.... Второй курс.... 30 лекци....Третий курс...55 лекций....Четвертый курс 50 лекций.... Пятый курс 70 лекций.... Шестой курс... 70 лекций. Седьмой курс...75 лекций. Вот, что я составил для каждого факультета. А вот что должно быть в проекте. Он достал еще один свиток пергамента, где значилось сколько лекций на каждый курс должно быть по плану в год:
Утверждено Министерством Магии и Директором Школы ЧиВ "Хогвартс":
Первый курс - 55 лекций
Второй курс - 70 лекций
Третий курс - 100 лекций
Четвертый курс - 110 лекций
Пятый курс - 130 лекций
Шестой курс - 140 лекций
Седьмой курс - 163 лекции
Затем шли подписи всех высокопоставленных чинов.

0

185

-А где название всех лекций с пометакми факультетов?

0

186

-Вот я же разложил... Сказал он, показываю на бумаги разложенные на столе. По каждому факультету...

0

187

-Я вижу,вазьми чистый пегамент и напиши в столдик темы всех сваих лекций,а рядом название фокультета.одной буквой.Пример:Основы Трасфегурации-"Г-1","С-1" и тд.скольо чего я напишу на первой сторинице. И девушка взела чистый пергамент и принилась переписывать все что пронумеровал Алекс.

0

188

-Мне нет смысла писать на каждый факультет план лекций. Я пишу по курсам... Ответил он.

0

189

-Хорошо...пиши как сщитаешь нужным. задумчиво бормотала девушка дописывая пергамент.

0

190

Я продолжу с первого курса... Сказал он, поднимая первый свиток с первым курсом и вписывая лекции сверяясь с рабочей программой.

0

191

-Конечно..пиши.. наконецто закончела Мери и просотрев еще раз написанное положила пергамент на стол.

0

192

Когда первый курс закончился, Алекс взял свиток со вторым курсом, говоря: -Второй курс отстоет до невозможности.... на целых четыре пары.

0

193

-Нечего страшного,я думаю с таким професеональным преподователем они все срразу нагонят.А как нащет летучки в начале урока.И домашние задание проверенно и оценки проставленны. улыбнулась девушка.

0

194

-Ну это же не компенсирует того, что они еще не изучили. Разве что дать им самостоятельно изучать...назадавать сообщения...устроить практический урок. Начал планировать он. -А у тебя какая систематизации уроков?

0

195

-Все очень просто я читаю им лекцию,а потом даю написать эссе по определенным темам маего урока.Благо История магии это позваляет.И заодно что бы хорошо знали даты,в начале урока летучка.И сразу видно кто слушал кто неслушал или кто списал свае эссе у кавовебудь. засмиялась Мери

0

196

-Мда...как я ненавидел в детстве писать эссе...бедные дети... Печально улыбаясь, сказал он.

0

197

Девушка заулабалась.
-Ребенком ты был очень любознательном и шкадливым,всегда искавший преключений и очень добрым..

0

198

Алекса передернула от слова "добрый" и он сказал: -Можно подумать, ты была само совершеноство....Кто один раз одел ведро с помоями на голову Филча?

0

199

-Какой Фильчь,я училась в Дурмстранге.Ты что забыл и это ты мне расказывал эту историю,ведь тогда тебя перевели учиться в Хогварст а меня не взяли. здахнула девушка

0

200

-Из за этого и перевернула, потому что тебя в эту школу не взяли.... Что у тебя с памятью? Засмеялся он, дописывая уже пятый курс...

0


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Личные кабинеты преподавателей » Спальня профессора Залески.