..::DEATHLY HALLOWS::..

Объявление

Объявляется набор в помощники к администраторам по следующим отраслям:

-Дизайн форума;

-Создание тем

Подробнее тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Подземелье Слизерина » Подземелья


Подземелья

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Во мраке темных подземелий...

0

2

Мужчина вышел из своего кабинета в холодный мрачный коридор.Было так привычно,тихо...вон там находится общая гостинная моего факультетаон махнул рукой в сторону поворотано вам там делать нечего, так как пароля вы все равно не знаете.Пойдемте.и он, отвернувшись от поворота к гостинной повел девушку дальше.

0

3

Мисс Залески быстрым шагом шла за директором.Темное и мрачное подзимелье навивала на нее грусные мысли.Зайдя за поварот  они остановились окала статуи гаргульи.
-А здесь что? Испуганным голасам проговарила девушка.

0

4

и незачем так пугатьсяв тоне, напоминающем карлсона ответил Снейп.Отсюда через потайной ход можно попасть к нескольким частям замка максимально быстро за счет заклинаний, наложенных еще основателями.через этот конкретно ход вы можете попасть к большому залу,кабинету директрора, но вам это ненужно, он сейчас пустует, я не считаю нужным переезжать., так же к главному входу в замок и к гостиннолй Хаффлпафа.Идемте дальше.с этими словами он чуть заметно кивнул и и сделал жесть следовать за ними все же вам лучше ориентироваться в замке, а не в дополнительных ходах, так как при учениках подобными мало известными ходам учителям пользоваться запрещено.

0

5

А что за комната с правой стороны?

0

6

О,это самое обыконовенное хранилище,хотя я уже не уверен, что на этот раз сюда поставил Филч.Но если ищете убегавшего по этому коридору и как то подозрительно пропавшего школьника, то вам именно здесь и стоит искать.пойдемте дальше

+1

7

Девушка засмиялась.-Филчь большой аригинал.Я так пологаю наш путь лежит в подвалы и пыточные камеры?

0

8

И кто здесь оригинал?Хотя если вам так угодно, то я могу поговорить с ним на эту темуусмешка и чертики смеха в глазах.так вот, думаю, что с пыточными камерами придется немного подождать.пойдемте дальше, я покажу вам свой кабинет и вам пока что в подземельях больше искать нечего::чувствую себя синей бородой:"сюда вот так вот, а туда вам не нужно...::и все таки пора изобретать зелья от внутреннего голоса. пойдемтес этими словами он повернулся к девушке спиной в стиле "догоняйте,если хотите услышать объяснения" и направился вверх по коридору.

0

9

Девушка видя что директор панесся как угорелый,быстрым шагом побижала следом.Пытаясь хоть немного поспевать за ним.Мери очень устала и получалось плохо.
-Северус!Можно не так быстро идти.Я за вами неуспеваю.Я конечно понимаю,ваше жилания показать мне все самое итересное и нужное.Но без сомнения,преврачщать приятную прогулку в бег с припятствиями,думаю нестоит. Задыхалась Мери.

0

10

да,простите,если будете пытаться поймать меня в коридоре  в учебное время и не догоните,сразу отсылайте сову или домовика Сказал мужчина,замедляя шаг.а знаете,может мне ученикам дать задание на бег с препятствиями по ЗОТИ?от темных исскуств иногда и убегать нужнослегка ухмыльнулся он и направился уже видимой  открытой двери кабинета.
---------------------Учительский кабинет----------------

0

11

Непройдя и несколько метров,Марьяна почуствовала как пол пошатнулся.И онапытаясь удержаться,начела сползать по стене.Минута и девушка уже лежала на каменном палу замка бессознания.

0

12

подойдя к девушке он с выражением лица,"вот надо было меня слушаться" опустился рядом на корточки и ,слегка коснувшись ее шеи, отсчитал пульс. Да,все в норме-сказал он сам себе и тихо сказав Мобиликорпус!-отлевитировал девушку обратно в свой кабинет.

0

13

Девушка быстрым шагом бежала по темному холодному подзимелью.Ее путь лежал к лестницам.

0

14

Пробежам быстрым шагом и немного успакоевшись,девушка очутелась окала знакомой дубовой двери.Тихонько преоткрыв ее,она проскальзнула в кабинет декана Слизарин.
----------------Кабинет Декана Слизарин------------

0

15

Тихо закрыв за сабой дверь кабинета Мери бегом помчалась прочь из темныз сырых стен подзимелья.Она бижала не разбирая дороги,сердце страшно щемило,что дышать было очень трудно.Ком слез подкатовал к горлу.Но девушка сжав зубы лишь ускорила шаг.
Она незаметила как выбежала из подзимелья и влтев стемглав в хол первого этажа помчалась в всваю комнату незамичаю удивленных взглядо и тихий шушукиний учеников который уже во все глоза уставелись на бегущию девушку.
------------------------Спальня профессора Залески-------------------

0

16

Пробив сваим телом сначала стену кабинета а потом и стену подзимеья.Мери вся окровавленная и паломанная спалзла по уцелевшей стине.Поднимаясь на руки девушка все снова и снова валилась на холодный пол темного и мрачного подзимелья.
-Как больно,я должна бароться,встань Мери..ты же можешь..твая любовь сильнее...ты должна его спасти..
Отхаркиваясь от крови девушкасильнее сжала зубы,понимая что погибает.Глоза снова загорелись и вдруг на Алекса из темного угла каридора понесься огромный огненный феникс.С острвми как бритва когтями.Силы девушки стали отавлять ее,так она всю сваю энергию добра отдала фениксу.И вскоре она потиряла сознания от сильной боли.

0

17

Феникс взлетел на Алекса и с силой швырнул его в сторону, когтями прорвав одежду и исчез, так как Мэри потеряла сознание и не могла больше концентрировать свои силы. Шарик выпал и разбился, освободив своего пленника.

0

18

Снейп ,быстро сориентировавшись,швырнул в уже и так никакого алекса усыпляющее заклинание.Стремительной расчетливой походкой он быстро подбежа л к мери и ,взяв ее на руки и отлевитировав Алекса,отнес девушку в свой кабинет.

0

19

Когда Марьяна появилась из дерявянной двери кабинета декана Слизарин.Снейп удивленно поднял бровь осматривая маглоский вид сваей спутницы.И вредно хмыкнув,холодным жестом руки позвал ее за сабой в четрный сумрак промозглых подзимелий.
------------------------- Поле для Квидича----------------------

0


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Подземелье Слизерина » Подземелья