..::DEATHLY HALLOWS::..

Объявление

Объявляется набор в помощники к администраторам по следующим отраслям:

-Дизайн форума;

-Создание тем

Подробнее тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Личные кабинеты преподавателей » Спальня профессора Залески.


Спальня профессора Залески.

Сообщений 21 страница 40 из 205

21

-С чего вы это взяли?Я всеволишь пытаюсь понять почему столько волшебников просто бредят идиалом Альбус Абесфорт Дамбалдор.Даже после вашей смерти чутьли неконазируют вас. спакойно отмазалась девушка.Но зделав паузу решила пайти вабанк,и спросить все прямо.
-Хотя вы правы,меня дествительно итересует только одна персона здесь.Так что же вы мне поведуйте о нынешним директоре.А то его сваенравность начинает сбивать с тольку

0

22

-Ааа... вот в чем дело... Сказал Дамблдор, якобы только сейчас поняв всю ситуацию. -Я всегда доверял и будучи картиной остаюсь доверять Северусу Снейпу. Просто сказал Дамблдор, но с таким оттенком будто разговор зашел совсем не в то русло, и начал рассматривать свои ботинки, не собираясь продолжать.

0

23

-А почему такая грусть в голосе? решившая немного пожилеть Дамбалдора Мери и все таки ращитавая получить более развернутые сведьнья.
-Не кто вас неуприкает за ваше доверие,это ваше дело.Но все же коль знаите прекранно Снейпа,уж хотябо поведайте мне как же оьщаться с этой югрюмой персоной мне.Признаться,чесно,очень тяжко постояно слушать его вечные язвы по любому поваду.Очень уж раздрожают. из далика ничила Мери пытаясь немного надовить на отеческие чуства профессора.

0

24

-Ты должна его понять, а по другому никак.. Ответил он.

0

25

Мери удивленно поднила бровь.Такого он точно неожидала,оказываеться  Дамбалдор был в курсе всего что произашло с ними.От этой мысли Мери стало очень неуютно,как бутто вывкрнули на изнанку всю душу.
-Что я слышу,так вы знали,очень итересно..Незнала что вы так падки обсуждать личную жизнь новых преподоватей недавльно зашипела девушка.Понимая что всетаки попалась.

0

26

-Разве я похож на сплетника? Дамблдора это рассмешило. -Я ни с кем не обсуждал это. Просто мне это известно и все.

0

27

-А кто вас знает,сплетник вы или нет. сбавив недавальный тон,уже обриченно произнесла девушка.
-Неучто у кое кого столь длиный язык?Уууууу,ну только попадись мне на глаза,что я сним зделаюзарычала Мери.

0

28

-Ну ну поаккуратней Улыбнулся Дамблдор. -А то кто-нибдуь может остаться калекой

0

29

-Нечего,месяц отпуска научат как язык распускать. вредно заметила девушка.
-Я надеюсь все что вы отавите при себе,я думаю вам бы непоравилась если в свае время ваши отношения с Минервой МакГонаглл также мусолились призраками и учениками на каждом углу замка.

0

30

-Ваши отношения не мусоляться призраками, да и вообще мало кому об это известно. Спокойно заметил Дамблдор

0

31

Марьяне все равно было неприятно что бывший директор был в курсе,но что бы больше некосаться этой неприятной для нее темы Мери перевела разговор на другую тему.
-Профессор,почему за 20 лет не вы не Минерва неразу ненавестили меня в Болгарии.Мая мама и отец иногда говари что скоро наступит время и меня забирут.Мама всегда плакала когда отец упоминал об этом.Они любили меня, а вас дваих я воопще неслышала.Вы так были заниты,что забыли обо мне? Мери воаросительно уставилась на Альбуса.

0

32

-Так было лучше для тебя и мы с Минервой прекрасно понмали это. Тяжело вздохнул Дамблдор.

0

33

Судя по свидетельсу о рождени вы не небыли жинаты,так почему Минерва недола мне сваю фамилию и некто бы недогодался.И непрешлось бы мучить простых маглов.Мама и отец с ужасом ждали когда вы заявитись и зибирете меня.Хотя некогда примне об этот неговарили,но всю жизнь слышать как мать плачит ночами в падушку боясь неисбежного это страшно.Теперь я это понимаю.Зачем вы их так мучили?Они простые добрые и чесные люди,котоык воспитали меня и души во мне нечаяли. 

0

34

Их никто не принуждал. Сказал Дамблдор без сожаления. Они прекрасно понимали на что идут.

0

35

Девушка вздахнула.
-А камень было зачем передовать,зная что идет ахота?Зачем было обрикать маю семью,я поторяю маю семью на смерть.А как вы мне это обясните,что прстое стичение обстоятельст.Мне что с трудом вериться.

0

36

-Я уже все тебе объяснил и говорить об этом больше не хочу. Сказал Дамблдор и вынул из кармана бутылку бренди.

0

37

Девушка недавольно хмыкнула.-Минерва всегда такая дотошная,или все таки у нее что то хорошое.

0

38

-Извини, мне срочно нужно в кабинет вренутся Дамблдор обеспокоено убежал.

0

39

Славабогу,ушел,я уж думала все посилился. облигченно выдухнуло Мери и принилась дальше заниматься выписыванием дат из энцеклопедии.Позвав домовика и порасив сварить кофе и принести яблачного перога с кухни.

+1

40

Пирог был доставлен незамедлительно в месте с кофеником и чашкой.Девушка взяв ножик отрезала от пирога довольно приличный кусок и наколдовав еще одну тарелку и часшку.Налила себе и домовику кофе и жестом показала ему на кресло и отдав в лапки чашку и тарелку с куском пирога нежно улыбнулась.
-Это тебе за труды,а будшь себя хорошо вести,я тебя освабажу. домовик радосно закивал и усевшись на кресло подле хозяйки принялся чавкать и хлюпать сваим ужином.

0


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Личные кабинеты преподавателей » Спальня профессора Залески.