..::DEATHLY HALLOWS::..

Объявление

Объявляется набор в помощники к администраторам по следующим отраслям:

-Дизайн форума;

-Создание тем

Подробнее тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Личные кабинеты преподавателей » Спальня профессора Залески.


Спальня профессора Залески.

Сообщений 41 страница 60 из 205

41

-Руфи не чавкай,раздражает..буркнула Мери продолжая скрипеть пером.Домовик тут же претих и начел живать медленее.Подняв глаз Марьяна засмиялась видя как он пытаеться запихать оставшийся кусок себе в рот.Вся его рожица была в яблачном жиле,а крошки лители во все стороны.
-Руфус,ну ты и свиненок,вытащи пирог изорта и вазьми ложку и ешь по человечеки. смеялась девушка,домовик испуганно смотрел на хозяйку большими слезными глозами.

0

42

-Добрый вечер и приятного аппетита за работой... Лучезарно произнесла фигура из картины. Дамблдор даже после смерти казался вездесущим.

0

43

Вдруг на столе что вспахнула и нанем появился конверт.Девушка с итересам окрыла его и прочетала.
-Мисс Залески,я зайду к вам через пять минут и забиру спсиок ваших лекций за год.Прошу сразу их преготовить!!С.Снейп
Мери туже сказала сваему домовеку убрать за сабой крошки и удалиться самаму так щаз придет директор.Руфус тут же все за сабой убрал и испарился

0

44

-И вам снова здрасти букнула Мери и снова стала пееберать кучу сваих пергамнтов.Наконец вытащив один быстро пробежала его глозами и отлажив на край стола,откинулась на спинку кресла и стала пить кофе.

0

45

Дверь спальни открылась в комнату вошел весь из себя недовольный жизнью профессор Снейп.О!Семейная идиллия!прошу прощения,что помешал, я не надолго.Мисс Залески, вы подготовили мне планы лекций?Альбус-он учтиво кивнул директрону,ничем не показав, что ему не очень то приятно впервые видеть директора после его смерти.

0

46

-План лекций на столе с права от меня. спакойно ответила Мери и злобно покасилась на Снейпа,продолжая пить кофе

0

47

-Ой.. добрый вечер, дорогой профессор... Дамблдор слегка поклонился Снейпу.

0

48

Вспомнив лимонные долько слоь же любезным тоном предлагаемые ему директором,Снейп немного поморщился.Мисс Залески, я кажется сказал ВАМ передать мне этот план.

0

49

-Вазьмите сами,сер ядовито отзвалась девушка и взяв двумя пальцами документ,подняв бровь вопросительно посматрела довая понять что с места нездвиниться,если нужно, подойди сам и возьми.

0

50

Дамблдор пытливо наблюдал за их так называемой дискуссией, но пока не проронил ни слова.

0

51

Ах,простите, как же я сразу не понял, сие творение либо не готово, либо вы настолько боитесь чужой критики,что не собираетесь отдавать его мне, а учитывая ваше положение и уж тем более то,что вы сейчас выписываете что то из нциклопедии по стандартному курсу истории магии,а так же то,что видимо имеете привычку есть на рабочем месте , а так же не двигаться когда это небходимо,считаю уместным вам самой зайти ко мне и передать плна, или,что будет намного приятней,передать мне его с совой,хотя я на вашем месте пожалел бы птицу...столько понаписать..-он презрительно скривился ,сохраняя холодность тона.

0

52

Марьяна даже глазом неповела.
-Стоит задуматься над вашим преглошением.Только вот неприятность сие каквы назваите творение уже давным давно готтово.Чтож обизательно заскачу к вам лично,что бы еще раз полубовались на меня,серрррр.А что косаеться легкой закуски,это лучьше чем пить брдни как последний гоблин в одиночку...Ах простите,я так неучтива директор.

0

53

-ЧТО?! Дамблдор как раз приложился к бутылочке с бренди, которую достал из кармана, и поперхнулся

0

54

Снейп лишь криво усмехнулся.Приятного вам аппетита,Альбус., и , с холодным презрением глянув на Марьяну,ответил:чтож я подожду.И,кстати, пью я только виски и коньяк.

0

55

Благодарю, Северус... С улыбкой ответил Дамблдор и внимательно посмотрел на Марьяну поверх очков-половинок. -Да и кстате Марьяна Вам уже полчаса стучить в окно сова.

0

56

-Я запомню,ну не дуйтись.Руфус пренеси бутылку каньика и бакал,остыньте директор. сняв с себя очки девушка с холодным спакоствием слажила руки на груди.И взамахом палочки впустила саву с письмом.Сова недавольно усилась на руку девушки, Марьяна снела письмо с ноги птицы и сова тут же улетела обратно в окно.

0

57

-Марьяна, почему вы так небрежны по отношению к животным? Дамблдор вздохнул и грузно сел. -Северус, у меня даже на картине болит то место куда вы меня заклятием ударили...

Отредактировано Альбус Дамблдор (2008-09-27 23:43:19)

0

58

Альбус, а вы точно уверены, что это именно то место?-съязвил Снейп,глядя но то,с каким трудом и звуком бывший директор сел.Сам же он наколдовал себе удобное мягкое кресло и легко в него сел,закинву ногу на ногу.

0

59

Абсолютно уверен, Северус... Убежденно произнес профессор.

0

60

Руфус незаставил себя долго ждать,заметив зарание что гостей у хозяйке двое,причем очень уважаемых волшебников,домовик претащил нетолько двух летровую бутылку коньека,но виски,вино красное и всякой разной закуски,а для Дамбалдора целыю вазу его любимых лемоннй долик и леденцов.Скоро на столе все это великолепие появилась.Руфус давольно раставил бокалы и фужеры и учтиво поклонившись всем собравшимся подошел к Мери,он привык что девушка постоянно дает ему кусок чевонить сладенького в качестве подарка за хорошую службу.Вот и сейчаз Руфус стоял рядом с Марьяной выпрашивай кусок яблачного перога.Девшука отрезала смачный кусок наколдовав ему торелку положила домовик его вкусное лакосто и ласково потрепала по голове и он давольно  исчез.

0


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Личные кабинеты преподавателей » Спальня профессора Залески.