..::DEATHLY HALLOWS::..

Объявление

Объявляется набор в помощники к администраторам по следующим отраслям:

-Дизайн форума;

-Создание тем

Подробнее тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Личные кабинеты преподавателей » Спальня профессора Залески.


Спальня профессора Залески.

Сообщений 61 страница 80 из 205

61

-Боюсь Марьяна я не смогу присоединиться к вам. Сказал грустно он. -Картины не умееют есть, разве что вы мне нарисуете...

0

62

-Руфус,перенеси вазу с лимонными дольками и лединцами и все что поросит профессор Дамблдор,ему в картину.И останься там. Руфус тут же кивнул схватив указынные вкуснати и испарился.

0

63

Снеп лишь вопорсительно приподнял брови на такое обращение с домовиком. и взглядом спрашивая марьяну что она будет пить,а сам же в это время наливая себе пол бокала неплохого,кстати,коньяка.

0

64

-Спасибо большое, Руфус. Отблагодарил он домовика, а затем с наслаждением начал поедать все, что ему принесли

Отредактировано Альбус Дамблдор (2008-09-28 00:15:51)

0

65

На домовика было жалко смотреть.Беднягу перекривило сразуже.Но как истиный служака он живал с пречмокиванием и еще сторался улыбаться Дамбалдору.Марьяне стало жалко беднягу но увидем что Снейп давно уже несводит снее взгляд,как бы говоря что будите пить Леди.Девушка перевела взгляд.
-Северус,вы ненальете мне десетрного красного вина?

0

66

Ну наконец-то-подумал Снейп,наливая девушке вино. и прокручивая коньяк в своем стакане,оставляющий на стенках свойственные только коньяку разводы,чем то походящие на масленные.

0

67

-За что выпьем? Неуверенно спросил Альбус, в его планах незначилось нажираться как свинья, но все же из приличия выпить надо было.

0

68

За исполнение планов?-немного уйдя в себя, но так же неуверенно предложил Снейп,все еще прокручивая коньяк в толстом стеклянном стакане.

0

69

Марьяна здела постную мину.
-Согласна!! с неохотой поднила бокал в знак сваего согласия.

0

70

Снейп сделал учтивую мину и с легким поклоном поднял свой стакан,как бы обращайясь и к Альбусу,которому был стольким обязан, и к Марьяне,в отношениях с которой ему стоило бы разобраться...попозже..

0

71

Дамблдор, Снейп и Залески выпили и немного расслабились. -Ну вам хоть мое благословение то нужно? Дамблдор вышел за рамки мудрого волшебника после первого бокала. -Северус, а где твои родители?

0

72

Марьяна услышев такую фразу чуть непоперхнулась,но сглатнув струдом сладкое вино,удивлено поднела бровь.

0

73

Снейп,который имел обыкновение не пьянет с первого бокала чуть не подвился коньяком, но все же с небольшим усилием смог отраегировать на подобный бесцеремонный вопрос вполне адекватно.И лишь тогда он смог нормально говорить:Альбус ,ювы с какого портрета упали?-в его голосе не было ни капли притворства,лишь искреннее сочувствие и удивление.

0

74

Довайте еще по одному! Весело предложил Дамблдор. -Тем более, что скоро я стану дедушкой!!

+1

75

ЧтООО!?-у Снейпа было просто непередаваемым.Ох,Альбус,обрадуйте меня,что у вас есть еще одна дочь!-мерзко заявил Снейп,откидываясь на спинку стула и прикрывая глаза, в попытке унять легкое головокружение.

0

76

Лицо Марьяны еще больше вытинулась и глоза тутже злобно засверкали.
-Ну это уж чересчур,профессор.Что вы за бред вы несете.. зашипела от злости девушка

0

77

ЭЭЭ...Мэри, мы тут оба профессора...вы бы как нибудь поспокойней,чтоли?а то мне потом кабинет восстанавливать.-лениво протянул Снейп.

0

78

-Это не бред! Дамблдор повел указательным пальцем из стророны в сторону, затем закрыл глаза, секунд 10 так сидел, а потом открыл. -Весь замок вплоть до домовых эльфов пересказывают друг другу.... кгхм... ваши.... ИНТРИГИ ПО НОЧАМ

0

79

Снеп ржал.Снейп долго ржал.а потом состроив мерзко покостную гримассу язвительно спросил-А вы откуда знаете?

0

80

-Я не выдаю своих источников. Прикинувшись невинной овечкой сказал Дамблдор и тут как бы невзначай подмигнул Руфусу.

Отредактировано Альбус Дамблдор (2008-09-28 01:09:18)

0


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Личные кабинеты преподавателей » Спальня профессора Залески.