..::DEATHLY HALLOWS::..

Объявление

Объявляется набор в помощники к администраторам по следующим отраслям:

-Дизайн форума;

-Создание тем

Подробнее тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Личные кабинеты преподавателей » Спальня профессора Залески.


Спальня профессора Залески.

Сообщений 81 страница 100 из 205

81

Кажется, мне придется повесить своего домового эльфа-вывел итог Снейп и приложился к тут же опустевшему стакану.посмотрел на бокал Мэри и из правил хорошего тона, не спрашивая,долил ей бокал до краев, и лишь затем себе.

0

82

Злость кипела в душе Марьне,но срываться на портрет было бесмысленно.
И тогда девушка завидев спрятавшиего ся за полог мантии Дамбалдора домовика Руфуса,ядовита зашипела.
Руфус,иди сюда,маленький паршивец потирала руки Марьяна в предвскушении расправы.Домовик задражал и  с молящим взглядом уставился на Дамблдора.

0

83

-Не смей обижать Руфуса, он мне как брат! В сердцах воскликнул Дамблдор, пропуская уже 4 стаканчик.

0

84

Кажется,это не к добру.-весело подмигнул Снейп портрету и устроился поудобнее чтоб созерцать сцену расправы.

0

85

-Я сказала иди сюда!! Руфус вздрогнул и туже переметился и стал тороторить без остовки.
-Хозяйка,я ненарочно,яневеноват,это все кухонные эльфы,они меня напаили,вот я и проговарился. и начел рыдать и биться в истереке,девушки даже делать нечего непрешлось.Руфус счхватил горячию кочергу и гачел лупить себя ей.И бешенно вапить.
-Хватит!!Вон отсюда,я потом поговарю стабой злобно прошипела Марьяна.Руфус тут же испарился.

0

86

брови Снейпа медленно поползли вверх.Альбус,что вы вырастили?Марьяна,кто вас такому научил? я что,здесь один нормальный,да?-зельевар тем не менее ничего не сделал,чтоб защитить эльфа.Он вообще не двинулся с места.

0

87

-Хм,иногда домашние эльфы очень беспародные,приходиться научить как нужно себя вести.По вашему я должна была спустить этот неприятный инцедент? Мери вопросительно посматрела на Снейпа.
Кстате,Северус,вам ненужно полы помыть в подзимелье или еще какунить грязную работу.Руфус в полном вашеи распорежении.Я срадостью его отправлю к вам для подмоги. намикая что отрывайся сколько хочешь.

0

88

-Как Вам не стыдно, Северус, не могли помочь бедному эльфу... Это мне картине невозможно залезть в ваш мир.... Альбус отхлебнул. -Да и вырастил ее не я, а эти мерзкие магглы, фамилию которых она носит...

Отредактировано Альбус Дамблдор (2008-09-28 01:38:12)

0

89

ОООО...кажется, я здесь лишний,сейчас начнется...-снейп сделал многозначительную мину и тут же отлевитировался в дальний угол кабинета,чтоб не принеси Мерлин, не задело.И уже со стратегически удобной позиции стал созерцать данную картину.

0

90

-Да как вы смете,оскарблять маю семью,старый маразматик. обиженно буркнула девушка.
-Я горжусь сваей фомилией,и прем не что бы больше неслышала такой гадости.Ясно!!

0

91

-Мне...... Дамблдора развезло -Мне ничего не ясно, глупая, ничего не смыслящая в жизни да и к тому же наглая девчонка!

0

92

-Ах ты гоблин,ну все!! дальше последовало волна ругани и проклятий,но нечего неслучилась,хотя если нещететь что лазурные глоза девушки полыхали ядовито алмым светом.
-Мерзкий старикан,некогда несмей говарить плохо отех кто все эти годы дарилмне любовь и заботу, пока вы где то прохлождались. взревела девушка,а из рук тут же понислась в портрет огненая струя.

0

93

Дамблдор успел выскочить и перейти в свой портрет в кабинете директора. Миинуту спустя он уже тихо дремал, как и другие бывшие директора школы.

0

94

Огонь окутал картину и она как списчка сразуже згорела.Марьяна с отвращением села опять на кресло и допила свой бокал.
-Как он смеет так говарить,гоблин!Я научу его хорошим монерам,мерский старикан. выругалась девушка и с мезрким недавольным видом налила себе еще вина.

0

95

Ну-ну.попробуй-невесело хмыкнул Снейп.К тому же еще раз подожгешь школьное помещение-вылетишь с работы.-поняв,что все закончилось,Снейп заклинанием затушил обгоревшую картину и пересел обратно за стол.

0

96

-Вам нетерпиться меня отправить куда подальше? злобно процедила девушка.

0

97

Мне?нет,понимаете,сделай это кто то еще из преподавателей,он бы уже точно не вернулся в это здание.-Снейп сделал спокойное лицо и даже немного улыбнулся тем хищным оскалом,который обычно не предвещал ничего хорошего.

0

98

-О Мерлин!Мне повезло нескозанно.. пробурчала девушка,но тон ее был лучьше мне суда непрезжать.И отпила немного из бокала.

0

99

Именно-все с той же улыбкой подтвердил Снейп,подразумевая что ее сакрказм оказался правдой.

0

100

-Так что?Мне Руфуса к вам отправлять на денек другой? вредно намикая что представляет Северусу полную свабоду действий над ее домовиком.

0


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Личные кабинеты преподавателей » Спальня профессора Залески.