..::DEATHLY HALLOWS::..

Объявление

Объявляется набор в помощники к администраторам по следующим отраслям:

-Дизайн форума;

-Создание тем

Подробнее тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Личные кабинеты преподавателей » Спальня профессора Залески.


Спальня профессора Залески.

Сообщений 121 страница 140 из 205

121

Снейп затанулся сигаретой, и тут же отхлебнул немного коньяка.стало теплее.и спокойнее.Он с интересом наблюдал за девченкой из под опущенных ресниц.

0

122

Марьяна отставила стакан и молча преподнялась с кресла.От выпитого вина страха и стиснения она неащющала,поэтому решила действовать сама.Девушка щельчком убрала кресло прям где сидел Снейп и резко развернувшись отправела удивленного профессора к стине напротев себя.Положив две руки ему наплечи девушка жарко поцеловала его в губы, прижимая Снепа одной рукой за сюртук

+1

123

поскольку в одной руке снейпа была сигарета,он обнял девушку лишь одной.Как только она прервала поцелуй,зельевар тихим и спокойным голосом попросил ее:Мэри,буль добра меня отпустить...ну..или хотя бы отлепить от стенки.

0

124

-Отпустить?Нет!! она лекго забрала сегорету легким движением отправела ее в камин.И необращая внимания на удивленного Северуса,стала жарко целовать его губы и лоскать мочку уха.

0

125

Снейпу висеть не понравилось и посему он просто использовал ментальную магию.Оказавшись наконец наогами на твердолм полу, Снейп почувствовал себя более уверенно и со всего размаху приложил девченку к стене.Уффф,наконец-то..ну теперь держись...

0

126

Марьяна от реского измения ролей нечуть неиспугалось,но только лишь немного закружилась голова.

0

127

А вот теперь выровняй дыхание и начинай думать головой.-тихо сказал ей Снейп,отпуская девушку,но все еще находясь близко к ней. И именно в таком положении их застал внезапно появившийся алекс.

0

128

Алекс постучал в дверь и не дожидаясь разрешения распахнул. От увиденной сцену ему стало...не то чтобы плохо...просто не по себе. -Извините...я...э..зайду попозже...

0

129

Марьяна увидевленно уставелось на вошедшего в дверь Алекса,и от этого стало очень неудобно на душе.
-Молодец что зашел,рада тебя видеть,это не то что тебе показалась.Ведь так профессор Снейп?убирая с себя руки Северуса Марьяна как невчем небывала пододша к Алексу.

0

130

*Да нет, ты совсем не помешал*- буднично ответил Снейп и призвав свое кресло,создало еще одно для Алекса.

0

131

-Благодарю за кресло. Сказал он, присаживаясь, но в его голосе не было и нотки благодарности. -Так я точно не помешал или просто зажимы у стены это теперь ноу хау?

0

132

Ты точно не помешал-убедил его Снейп,который до недавних пор был для него другом и отчасти наставником.

0

133

Марьяна обсалюно незвамутимо смотрела на Алекса.
-Как плохо думашь обо мне. с укором добавила она.

0

134

-Нет... это я еще хорошо о тебе думаю... Он одарил Марьяну холодной улыбкой

0

135

Марьяна,нестала дальше продолжать.
*Алекс куда ты так надолго пропал?Я уже грешным делам подумала неслучилось ли что..

0

136

Снейп сркастически усмехнулся и устроился поудобнее созерцая эту холодную семейную идиллию, а так же медленно,новерно ловя себя на мысли о том,что слишком уж часто принимает позицию наблюдателя последнее время.

0

137

-Со мной все впорядке. Твердо отчеканил он. -А вы что молчите, Северус, или вы еще не забыли последнюю встречу? Нагло просил он

0

138

Марьяна решила поноблюдать и послушать,итересно ведь.

0

139

На память я ,конечно,не жалуюсь,Алекс.Но предположим,что у вас было ПМС.-так же нагло ответил Снейп.а молчу,просто потому что не люблю разрушать подобного рода идиллию, я подожду пока вы вдвоем разберетесь, а потом уж поставлю все точки над i

0

140

-Не торопитесь ставить все точки, Северус, запятые тоже пригодятся. Ухмыльнулся он.

+1


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Личные кабинеты преподавателей » Спальня профессора Залески.