..::DEATHLY HALLOWS::..

Объявление

Объявляется набор в помощники к администраторам по следующим отраслям:

-Дизайн форума;

-Создание тем

Подробнее тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Личные кабинеты преподавателей » Спальня профессора Залески.


Спальня профессора Залески.

Сообщений 141 страница 160 из 205

141

Чтож вы ставьте пока запятые, а я пожалуй,наконец то займусь работой.Удачно провести время-с легкой издевкой сказал профессор. и картинно удалился.

0

142

-Мда... не разговорчивый сегодня он... Туманно произнес Алекс. -Странно или мне почудилось, когда я вошел, вы были в компромитирующей позе у стены...? Между Вами явно нечто большее, чем просто коллегиальные отношения....

0

143

-Что за глупасти.Снейп конечно суров и несдержан и может себе позволить перегнуть палку,но обвинять меня в связи с ним.Это слишком. обиженно произнесла девушка,опуская глаза

0

144

-Не стройте из себя дурочку, мисс Залески... Сказал он ехидно, специально переходя на "вы". -Давно уже даже плаксе Миртл известно о том что вы переспали и не раз...

0

145

-Что?..Незнало что в Хогвардсе спят и видят что бы Снейпа с кемнебудь свести?Тебе несмешно слышать такие глупости.Нескорую директор оказал мне неоциниваю услугу преютив меня на время у себя в подзимелье,пока в маей комнате был ремонт.Ох уж эти призраки вечно наплитут всякой чепухи.

0

146

-И ты еще пытаешься мне лапшу на уши навешать... Не ожидал от тебя такого. Обычно ты всегда говорила правду...

0

147

-А это и есть правда,а что же тебя так интиресует мая личная жизнь?Неучто ты в сплетники заделался,я за табой такого неожидала.Почему всем в этой школе заняться больше нечего как обсуждать чюжое грязное белье. недавольно пробурчала Марьяна.

0

148

-Так значит это правда... Сразу не могла сказать? Сказал, заклинанием очищая бокал Северуса и наливая туда красной жидкости.

0

149

-Да!!Доволен!! осмотревшись по сторонам тихо сказала девушка,прелажив палец к губам.

0

150

Опустошая бокал, он еле заметно кивнул в знак согласия, мол он доволен.

0

151

-Вот и славно..Тоже домовик сказал?Надо порасить Северуса пожоще сним обращаться эти две недели. буркнула Марьяна и покраснела.

0

152

-Мне мой домовик сказал, а я его в обиду не дам... Усмехнулся он. -Ну я же тебе не папаша и не мамаша, занимайся сексом, люби кого хочешь, с кем хочешь и как хочешь...

0

153

-Я так и думала.Алекс ты изминился,только вот непойму в какую сторану.Раньше я за тобой незамечала такой вредности и сорказма.Или мне все же кажиться?удивленно спрасила девушка.

0

154

-Жестокий мир дает жестокие условия. Загадочно ответил он и выпил еще.

0

155

Марьяна туже спомнила что говарил ей нетак давно Снейп про Алекса и Темного Лорда.После его загадочных слов Мери все стало ясно,что когдато добрый,отзывчивый человек стал напыщен,самолюбив и жаден до власти.От этой мысли стало очень грусно,но неподовая вида девушка улыбнулась.
-Не все так плохо как кажиться на первый взгляд да и война все равно когда нибудь закончиться,и все будит хорошо.

0

156

"Девчонка явно не совсем понимает, что происходит..." Подумал он. -Ты думаешь вот так все просто?

0

157

-Для меня просто,если постоянно зацикливаться на плохом то это неизбежно произайдет,в любой даже в самой поршивой ситуации есть и положительная сторона медали.Ее нужно просто увидеть.Вот я например,приехала суда за защитой, а попала в логово пожирателей,но несматря мерскую ситуацию я всеже не сбегу,потаму как есть для меня смысал остаться.А если погибну,ну что ж,все мы не вечны,но буду знать что любила,а это великое благо.Ты конечно меня не паймешь,но когда сам почуствуешь тоже что я ощущаю сейчаз,паймешь какие новые возможности просываються в человеке. мечтательно сказала Марьяна.

0

158

-Тебе надо философию преподавать... Смилостивился Алекс. -Может я все таки пойду и позволю вам побыть наедине?

0

159

-Я думаю мы еще успем побыть на едине,хотя врятли..Я надеюсь ты по этому поваду не будишь допытывать Снейпа,как один старый марозматик..

0

160

-Не о Дамблдоре ли ты случайно говоришь? Засмеялся он.

0


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Личные кабинеты преподавателей » Спальня профессора Залески.