..::DEATHLY HALLOWS::..

Объявление

Объявляется набор в помощники к администраторам по следующим отраслям:

-Дизайн форума;

-Создание тем

Подробнее тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Личные кабинеты преподавателей » Спальня профессора Залески.


Спальня профессора Залески.

Сообщений 161 страница 180 из 205

161

-Он самый,вредный старикан оказался и ужасно любопытный,я была о нем более хорошего мнения.Буквально сегодня пришел ко мне в кортину,познакомиться,прям когда Северусу понадобелся мой план лекций за год.Ненавижу,когда так делают,я сама гостипримность стол накрыла его любымых лемонных долек поставила.А он,как нестыдно,устроил допрос причем нам обоем,стаким предстрастием.УУуууу!Годлин!Мне хотелсь сквозь землю провалиться,некого такта.

0

162

Алекс чуть от смеха не подавился и даже покраснел, но остановится явно не мог. -Ну старина...........Альби......дает....

0

163

-Несмешно!..УУУУУУУ! Ты как всегда само понимания! насупилась девушка.

0

164

-Естественно, а как же иначе? Наконец-то успокоился он. -Как дела? Как уроки, как глупые школьники?

0

165

-Мои уроки это всегда аншлаг.Если учеть что все ходят что бы посматреть на меня как на экспонат в зоопарке,приходиться держать класс в узде  нераслобляться,на удивление Слизарины глозеют но молчат,больше всего тихо шушукуються Грифендоры и маи подопечные.С Ривенкло приходиться распровляться снятием балов и сыпать накозания.А так дети достаточно умные.Если умудрились мне недавно пирог в формк двух колец подарить.угрюмо произнесла девушка.
-Из за длинного языка моего домовика мне теперь пройти по школе без яхидного хихиконья и ядовитого шушукунья невазможно..Как меня это раздрожает.Преподователи стоит мне в учительской появится мило и жалесво мне все улыбаються.Надоело.

0

166

-Так зомбируй их... Рассмеялся он. -Нет, на моем уроке даже рот никто не пытается раскрыть.... Если хочешь я поговорю со своими, чтобы не шушукались....но хотя наврятли подействует... Разочарованно предложил он.

0

167

-Спасибо конечно,какнибудь переживу. обриченно вздахнула Мери и позвав сваего домовика преказала ему убрать все с стала,отавив лишь бутылку каньика и тарелку с сладостями для Алекса.Руфус тут же стал суиться с виноватым видом вокруг двух волшебников.Когда все было убранно домовик  по превычке подошел к девушке за сладостью.Марьяна удивленно преподнела бровь
-Руфус,в качестве накозания за твой длинный язык с этого дня и в ближащии две неделе ты будишь в полном потчинее директора Снейпа.Все его приказы это и маи приказы.Ясно!! домовик залился слизами и понимая что хорошое отношение хозяки закончелось,истошно заривел.

0

168

-Ну..ну..Не будь такой черствой...  Сказал Алекс Марьяне. -Я вообще не успеваю ни в какие планы... С чего это вдруг Снейп устроил проверку плана лекций на целый год, у меня даже на полгода не готово... что говорить о годе...

0

169

-Странна что ты незнаешь,это новое правело директора Снейпа,все преподователи как старые, так новые должны предоставить по мимо обычного списка документов,план сваих лекций за год.Видимо проверка на професенализм.Слава Мерлину,что хоть для новеньких нету обизательного пресудствия директора на первой лекции.Я бы точно повесилась,если бы Снейп пришел бы на мою лекцию и смотрел как я виду урок.

0

170

-Интересено от чего бы ты повесилась раньше?... От стыда....?? Съерничал он

0

171

-Не ерничей.. насупилась Марьяна.

0

172

-Да ладно тебе... Махнул рукой Алекс. -В жизни всякое быват... Ладно пойти мне чтоли план лекций доделать и документацию нужную собрать... Да еще сегодня педсовет... Алекто собирает у себя в кабинете Защиты от Темных Искусств..

0

173

-А что это Алекто педсоветом занилась?..А ладно,какая разница,щаз в Хогвардсте не чего паймешь.. буркнула девушка натягивая на себя очки полумесяцы и стовая с кресла что бы взять на всякий случай сваю папку с документами.

0

174

-Пдесовет через час.. можешь расслабиться. Может помжешь мне с планом? С надеждой спросил он.

0

175

-Конечно помагу.Для начала дай мне мне черновик того что будит в этом плпне и сваю папку с лекциями. садясь за рабочий стол делоита произнесла девушка.

0

176

-Хорошо, сейчас принесу... Сказал Алекс, вздрогнув. В картину над камином проникло старое лицо, явно с бодуна.
-Здравствуйте, профессор Дамблдор... Кивнув ему Алекс вышел.

0

177

-Опять вы,я вам пахоже ясно сказала,что больше нехачу видеть.Пьяница.. огрызнулась Марьяна.

0

178

-Я поэтому и пришел.... Скромно начал Дамблдор. -Я ничего не помню и хочу извиниться, если я что-то сказал или сделал неправильно..........

0

179

-Надеже,я думала вы и невсмомните какую гадость и подлость совершили несколько чесов назад..Так дружды недобиваються..Я нехачу вас видеть,вы мне глубако омерзительны.Убирайтесь из маей комнаты. злобно гаркнула на Дамбалдора Марьяна.

0

180

-Хорошо, как созреете для беседы, сообщите. Он шмыгнул носом и удалился.

0


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Личные кабинеты преподавателей » Спальня профессора Залески.