..::DEATHLY HALLOWS::..

Объявление

Объявляется набор в помощники к администраторам по следующим отраслям:

-Дизайн форума;

-Создание тем

Подробнее тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Лестницы и коридоры » Коридор четвертого этажа


Коридор четвертого этажа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)четвертый этаж
2)Выручай-комната

0

2

Невазмутима Марьяна Залески проследовала на лестницу и схватившись за перило поехала в месте с профессором Снейпом на четвертый этаж замка.

0

3

поднявшись наконец по лестнице он коротко сказалраз вы так осведомлены о Хогвардсе, то возможно вы слышали о выручай-комнате или комнате по желанию. так вот следуйте за мной, я вам ее покажу и если не знаете объясню, как ей пользоваться.и он летящей походкой направился в правое ответвление коридора.

0

4

Марьна прекрасно знала что из себя предствляет "Выручай комната",но видя сверкающий блекс черных глаз Северуса и огромное жилание расказать ее об этой замичательной комнате.Раскажите,вы меня заитриговали. Девушка быстрым шагом направилась за Северусом.

0

5

надеюсь, вы не упрекнете меня в костноязычности,если я выложу вам только факты.Хотя название и так говорит само за себя. комната предстает вам такой, какой она вам в данный момнет нужна.пройдя мимо портрета с троллями в балетных пачках и несчастного волшебника,пытающегося научить их танцевать, он остановился и сказалвот мы и на месте.Прошу вас. пройдите три раза туда обратно и комната откроется.пока вы в комнате, туда никто кроме вас не может войти, но если вы честко сформулируете список тех,кому позволено в ней находится, то она,конечно же, пропустит.Попробуйте. он отошел от невидимой пока что двери и потер переносицу,пытаясь отогнать усталость и начинающуюся мигрень,ибо каждое вторжение в его разум теперь производило именно такое воздействие.

Отредактировано Северус Снейп (2008-06-05 00:49:03)

0

6

Девушка послушна выполнила все что сказал ее профессор и на последнем проходе задумала что еще она вазьмет сабой Северуса Снейпа.Итересно,что нужно мне в этот момен Улыбнулась Мери.

0

7

а сам Северус Снейп в это время наблюдал за действиями девушки с легкой мронией. Так сосредоточенно,задумчиво она ходила туда-обратно, что ему уже стало интересно, что же она задумала, неужто комнату пыток, а то она так туда рвалась...подумал он и предоставил ей высе же самой его в это посвятить.

0

8

Двери тайной комнаты открылись.И двое профессаров вашли в залитую светом комнату.Она была пахожа на деревенский домик.С красивыми резными зановесками.Огромным груглым сталом и сдымящей печкой в углу.Девушка от удивления открыла рот.Но патом по ее глазам полились слезы.Мери знала что коната показала ей,ее родной дом в маленькой деревушке Варонесе,где она выросла.Марьяна истективно обернулась в сторану деревянной двери.Ей казалось что вот-вот она откроиться и из нее выдит мама с оромнвм демящим самоваром.А сверху раздасться добрый голас отца.Боль, страшная боль защемила ей сердце.Слезы ручьями заливали ее щеки от мысли что ее дои разрушен и Мама с Папой мертвы.

0

9

но вместо мамы с самоваром в Комнату вошел Снейп и услышав всхлип девушки тут  же сосредотоцился и превратил комнату в самый обычный кабинет с ярко горящим камином.Мисс Залесски, прекратите истерику!рявкнул он,приводя девушку в хоть немного более адекватное состояние.затем взял ее за руку чуть повыше локтя и потащил к каминуКабинет декана,Слизерин,подземелья, пароль... и они исчезли в пламени камина.
---------------Кабинет Декана Слизарин---------

0


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Лестницы и коридоры » Коридор четвертого этажа