..::DEATHLY HALLOWS::..

Объявление

Объявляется набор в помощники к администраторам по следующим отраслям:

-Дизайн форума;

-Создание тем

Подробнее тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Черное озеро » Тропинка вокруг Черного Озера.


Тропинка вокруг Черного Озера.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Выйдя из холодного замка.Мери нспиша отправилась изучать окреснсти школы.Спуствшись по леснице ипройдя мимо хижины Лесника,девушка попала на берег огромного озера.Марьяна восхищенно смтрела на тихую гладь воды.Это гладь сербристого зеркала ошиламило ее.В голу снова полезли разнык мыли и Мери опять улитела далико,далико.

0

2

Бу!-произнесли почти над самым ухом Марьяны,выводя девушку из состояния задумчивости.-это Снейпу надоело ждать пока его заметят.Северус Снейп всегда умел ходить бесшумно, а уж если человек задумался, то точно никогда его не замечал.И сейчас он уже вот десять минут как стоял и ждал пока его заметят.Ан нет, не заметили.Вот и пришлось самому на себя внимание обращать.

0

3

Мисс Залески вздрогнула от такого странного выпода Северуса.Она резко развернулась и ее взгляд встретился с черным и таким грусным как ей показалось на секунду,блеском глаз.
-Зачем же так пугать?

0

4

Привычка эффектного появления.Вы меня уже десять минут как невидите.Пришлось как то это компенсировать-отмазался Снейп.Я,собственно принс вам книжецу, о которой вы говорили сегодня утром.Дело в том, что в ту комнату мне пришлось поместить несколько пробных зелий и появление вашего домовика там было бы очень некстати.-Сказал он, протягивая Марьяне тетрадку.

0

5

-Блаодарю,вы очень любезны. Девушка нежно улыбнулась Снейпу и взяв книгу, продолжала смотреть на него немного смущенным и удвленным взглядом.

0

6

Снейп удивился подобному обращению и  твердо решил сразу по приходу в свой кабинет сходить посмотреться в зеркало,а то мало ли...но поскольку девушка молчала,но тем не менее была ему интересна,правда он сам пока не понимал чем именно кроме этого чертова камня,но все же....он не хотел прерывать того образовавшегося меджу ними...молчания и ответил ей почти тем же взглядом,хоть и не улыбаясь,немного наклонив голову вниз и радуясь про себя, что глаза у девушки голубые,хотя и совсем не похожие на глаза Альбуса.

0

7

Марьяна немагла отвернуть взгляд от этих черных глаз.Она чуствала как сознание отлючаеться и странная дрож пробило ее.Секунда и его кубы коснулсь ее губ.Руки девушки однили его заплечи а голубые глоза закрылись в бложенной минуте.

0

8

Сам Снейп так вообще не понимал, что он делает,лишь рука с палочкой произвела какие то манипуляции и они оказались под действием отвлекающего заклятия.Затем сознание вообще отказывалось что либо воспринимать.Были только теплые руки девушки на его плечах и его собственные руки на ее талии.Снейп за всю свою шпионскую карьеру стал достаточно искушенным в соблазнении, но тут было что то другое, и о том,что и когда стоит сделать он даже не думал,все получилось само собой.Он на секунду приоткрыл глаза,но лишь затем, чтоб увидеть закрытые глаза и пушистые ресницы девушки.

0

9

Мери чуствовала как тепло льеться по всему телу.Как сердце в груди стучит так что кажиться вылетит наружу.Руки Северуса обнимали ее так крепко,а губы целовали так жарко.Что нехотелось возвращаться в реальность.

+1

10

Сознание начало постепенно возвращаться к Северусу и оо,мягко отстранившись от девушки,хотя не убирая рук и глядя ей в глаза,грустно улыбнулся и обнял ее при этом одна его рука продолжала придерживать ее за пояс, а второй зарылся в ее распущенные волосы.в этом жесте было много больше, чем можно было высказать в словах...это было отчаяние.Он не мог себе позволить такого.Она слишком невинна и светла для него. Она не смириться,если узнает правду. А он ведь расскажет,только не сейчас. И возьмет с нее Клятву о неразглашении  данной информации.

0

11

-Ваши глаза... как они печальны,почему некто этого невидит,почему.. незамечают.. Она нежно провела руко по его волосам.

0

12

Марьяна,ты никогда не видела меня на уроке-улыбнулся он в ее волосы.И тебе не достаточно аргументов чтоб говорить мне ты?Сейчас мы это исправим-хмыкнул и отстранился лишь затем, чтоб снова поцеловать девушку.Но на этот раз он попытался передать в этом поцелуе нечто большее чем отчаяние...скорее боль...И все же в эти моменты он был счастлив.

0

13

Что.. что происходит сейчаз,менутная слабось помутившая мой разум или.. мысь промелькнула в ее маленькой головке,словно молния.Но губы,родные и дорогие теперь ее срдцу руки снова и снова унасили ее в маленький мир,имя которому увы пока она еще незнала.

0

14

Наконец здравый смысл Северуса пересилил эти минутные слабости и он тихо сказал одну единственную фразу, которая могла разрушить этот только начавший зарждаться мирок.-Так нельзя.Ты многого не знаешь...ты... я...так не может быть...наверное...это просто неправильно.Ты слишком многоне знаешь.-Он отстранился от девушки и  горько ухмыльнувшись сел на траву и прислонился спиной огромному дереву,в тени которого они стояли.

Отредактировано Северус Снейп (2008-06-08 21:47:01)

0

15

Марьяна удивленно и немнго исуганно произнесла.
-Северус,я непонимаю тебя.Ты что-то знаешь чего незнаю я?Что тебе мешает... Она опустилась рядом с ним и снова заглинув в его глоза нежно провела рукой по щике.Явно довая понять что он ей уже  небезразличен и она за него  валнуеться.

0

16

чтож...-горько произнес он.И притянул девушку к себе.Это был короткий отчаянный поцелуй на прощание.Вот и все,Северус.Ты снова забыл, что за все надо платить..Марьяна.Большинство и так знает, но если ты не будешь никому рассказывать обо всем , что я сейчас тебе скажу будет много лучше.Никому,слышишь.Даже Алексу. И прошу тебя,после того, как все узнаешь,соизволь дослушать меня до конца.Хотя возможно мне придется взять с тебя Нерушимый Обет.Уверена, что хочешь все знать?

0

17

-Да,да,я дам тебе клятву. Она нежно взяла его заруку и проболажала смотреть в его черные глоза.

0

18

Он осторожно высвободил свою руку из ее и рассегнув рукав,закатал его,открывая метку,четко выделяющуюся на светлой коже испещренной разнообразными шрамами.Знаешь что это?-его тон стал холоднее, так как он всегда одевал эту маску,когда ему предстояло что то жестокое в этой жизни,как и сейчас.

Отредактировано Северус Снейп (2008-06-09 00:13:06)

0

19

Мери обмлела,она уже видела точно такую метку в свае прошлой и уже уничоженной жизни.Когдато давно,учиницей Дурмастанга она уидела "черную метку"у того кто был ей дорог.на глозак у девушке потикли слезы,она немагла в это поверить.
-Нет.. Нет,я неверю,только не ты.Я.. я.. вхлиповая мемлила она,неподозриая что полюбила пожтрателя смерти.

0

20

я говорил, что ты многово не знаешь...это самая малая доля того, что ты должна была узнать.Но если тебе этого достаточно, я могу сейчас же уйти и обещаю, я больше никогда не подойду к тебе.Можешь быть спокойна.-он осторожно, чтоб у девушки была возможность не коснуться его,протянул ей носовой платок.

0


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Черное озеро » Тропинка вокруг Черного Озера.