..::DEATHLY HALLOWS::..

Объявление

Объявляется набор в помощники к администраторам по следующим отраслям:

-Дизайн форума;

-Создание тем

Подробнее тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Подземелье Слизерина » Кабинет Декана


Кабинет Декана

Сообщений 1 страница 20 из 224

1

   Северус Снейп

Отредактировано Северус Снейп (2008-06-04 13:46:21)

0

2

Снейп,Вернувшись наконец в свое святое святых-личный кабинет, мельком бросил взгляд на часы и решив, что у него еще есть немного времени до прихода мисс Залески,взял наконец-то со стола ее рекомнедацию, хотя кому эта рекомендация нужна,если преподаватель годен или не годен на занимаемый им пост.Вот и посмотрим,мисс Залесски, как вы справитесь с новой должностью.Все же пробежав глазами рекомендацию,но ничего особо занимательного в ней не обнаружив,за исключением описания некоторых странных даже для ведьмы способностей,ничего особо заниматиельного он отложил листок пергамента и Дурмштранга и сел в своё любимое, а здесь единственное кресло.Так как педсовет он собирался проводить исключительно в учительской,то лишний кресла ему здесь не нужны, а ученики и стульями обойдутся.Еще раз глянув на часы, он к своей немалой радости обнаружил, что время у него все еще есть и просматривание рекомендаций заняло не более минуты, он призвал пачку маггдловских сигарилл и с удовольствием затянулся...
Терпкий вкус и легкий запах шоколада всегда помогали ему собраться с миыслями.Чуть не спалив фильтр,Северус Снейп точным броском отправил окурок в камин и пересел за стол, так как часы показывали, что мисс Залески должна была явиться с минутя на минуту.надеюсь, у нее нет привычки опаздывать-про себя подумал он, вспоминая,что добрая половина женского учительского состава частенько опаздывала на все собрания Альбуса.

0

3

Подойдя у двери уже в одиночестве.Потаму как Филчь давел ее до входа в подземелье и нечего необъясняя исчез в темных коридорах замка.Девушка постучалась в дубоваю дверь с натписью"Кабинет Декана Слизарин".Через замочную скважену пробевался слабый свет и аромат сиготетного дыма.-Явно профессор Снейп уже ждал ее прихода. Падумала она и недажидаясь преглошения вайти,открыла вхадую дверь.-Добрый вечер,профессор! Она дружелюбно кевнула в знак сваего доброго расположения.

0

4

Удивленно поднятая бровь в ответ на такое бесцремонное вторжение и милое приветсвиеИ вам,мисс Залески.хотя поскольку вас уже утвердили в должности, то вы пожете обращаться ко мне по имени.Проходите,садитесьСнейп отлевитировал один из наиболее удобных стльев и поставил его напротив своего стола.Надеюсь,сегодня мистер Филч не бросил вас, как в прошлый раз?он откинулся на спинку стула,ожидая пока девушка сядет и ответи на вопрос,и совместил подушечки пальцев излюбленным жестом Шерлока Холмса,а в магическом мире его собственным,ибо маггловскую литературу мало кто читал.

0

5

Усевшись на стул девушка уставилась на директора Снейпа сваим знаменитым пронизительно голыбым взгядом,доставшимся ей от ее знаменитего родителя,некогда незнавшего сваей дочери.-Как вы проницательны,Северус.Мисстер Филчь не из ждетельменов,но ему можно отдать должное,ваш приказ был исполнин,но не доконца.Но не будим об этом.Вы просили меня пренести план сваих лекций.Вот он. Не мигающим взглядом деввушка полажила на стол черную папку и как только Мери щелкнула свами пальцами,она туже раскрылась.И из папки вылетил пергамент с ее планом лекций.

+1

6

немного поморщился, так как прекрасно знал, что и сам вполне может открыть папку. Настроение было не из лучших, потому что скоро толпы маленьких вредных чудовищ будут штурмовать его психику.Разомкнув наконец то пальцы он одной рукой заправил упавшую на лоб прядь черных волос и , а другой все таки взял планы уроков.Пробегая взглядом по страницам на которые оказался разделен пергамень он, не поднимая головы спросил,Мисс..то есть Марьяна,вы,надеюсь, сможете преподнести свой урок так,чтобы на нем не спала,хотя бы половина студентов? а то в том году, помнится, у нас только одна студентка не засыпала на уроке.он продолжал шуршать страницами, но тем не менее было видно, что он ждет ответа.

0

7

Мисс Гренджер,не доставит мне много хлапот.А что косаеться спящих учеников,то это на мой взгляд заслуга неродивых учителей элименатро неумеющих заитересовать.А поповаду маего предмета,я магу сказать одно.Специально по Истории Магии,мной была создана и описынна новая ситема преподование этого предмета.Мая система уже год как с успехом применяеться в Дурмстранге тамошними преподователями и нетолько по Истории Магии но к другим предметом тоже.Министерство Магии видя успехи их зарубежных коллег,дала мне вазможность испробовать сваю ситему в вашей школе.Описание моей ситемы вы можите найти у меня в папке.

0

8

оставьте себе -недобро ухмыльнулся онна моих уроках у учеников нет проблем с внимательностью :а внутренний голос все не унимался:вот ты сейчас что из себя делаешь?хотя, плевать,хорошо, что девченка у тебя не училась директор таккуратно, но от этоги ничуть не медленней чем обыно положил весь материал обратно,кивнув в знак того, что ознакомление с бумагами окончено.Марьяна, вы ведь еще не были в своем кабинете, верно?-не вопрос, а скорее констатация факта.Думаю, сейчас самое время туда пройтись. Если у вас есть какие-либо вопросы,задавайтеОн достал из ящика стола несколько деловых бумаг и быстро их прочитывая на некоторых ставил подпись, а остальные сгорали, не оставляя пепла.Беспалочковая магия-удобная вещь в таких случаях.

0

9

-Судавольствием,Северус. Девушка опять щельчком пальцев закрыла папку и взяв ее в в правую руку,поднилась с стула.При этом ее очки полумесецы спалзли ее на нос.
---------------Кабинет Истории Магии---------------

0

10

Сев поднялся с кресла и открыв дверь,пропустил девушку вперед,затем произнес несколько запирающих,охранных и сигранльных заклинаний,и отвернувшись пояснилпривычка, и вам советую.Следуйте за мной-резко сменил он тему и направился к кабинету истории магии.

0

11

Девушка была очень бледна она пыталась успакоиться но слезы лелись из ее глаз как нарочно.Она вытирая руками лицо вышла из камина и вместе с директором оказалась в его деканском кабинете Слизарин.

0

12

Очутившись в кабинете, он первым делом посадил девушку в свое кресло и умчался в спальню.Вернулся он оттуда уже с несколькими пузырьками и стаканом воды в руке.Осторожно перемешав несколько капель с водой он присел на корточки перед креслом и вложил стакан в руки девушки,осторожно придерживая его и не отпуская, чтоб не упал, а то мало ли что может сделать растроенная женщина.пейтетихо,почти без эмоций сказал он и чуть приподнял стакан в ее руках.

0

13

Спасибо,Сиверус,я в порядке.Извени что я так... тут..  Немного успакоившись и отыскав наконец в саве манти платок.Мери промакнула сваи монрые глоза и поставив стокан на стол.Дружески чмокнула сидящего на корточках возле не профессора.

0

14

глаза Снейпа медленно, но верно стали приобретать форму квадрата...Правая бровь привычно поднялась, а потом до него дошло...о чем он не переминул сказать.Успокаивающее зелье обладает черезчур успокоительным эффектом или мне лучше просто зажечь свет?он подал девушке руки, как бы подавая знак подняться и не терпящим возражения голосом сказал:Сегодня вы ночуете в спальне.сиежной с моим кабинетом. вам не стоит оставаться одной...по крайней мере сейчас,такие воспоминания не всегда дают спокойно житьсказал он и позвал Тиллоу,сразу же давая распоряжениеубери смежную с кабинетом комнату и поставь на тумбочку зелье сна без сновидений и успокоительное.и уже обращаясь к девушкепойдемте.я думаю,комната уже готова

0

15

Мери удивлено уставилась на Снейпа.
-Ненадо,спасибо.Я впарядке. Теперь девушка испуганно сматрела на профессора.

0

16

Уже внушает надежды.Если вам что то понадобиться-отсылайте сову,меня может не быть в кабинете.Мой камин в вашем распоряжении.Мужчина махнул рукой в направлении угасающего камина.Он со стороны наблюдал за переменой настроения девушки и в итоге решил списать все это на  остаточный эффект успокоительного зелья.

0

17

-Благодарю за любезность,но я пожалуй дайду пешком.Замкнутые пространства меня пугают.
С этими словами Марьяна немного пошатываясь отправилась к выходу.

0

18

И вам спокойной ночи язвительно ответил Снейп и сел наконец то в свое кресло.Ему наждо было серьезно подумать,если конечно, ничто больше его не отвлечет.И тут же, не дожидаясь пока мисс Залесски покинет его призвал бутылку огневиски и тяжедый стакан.

Отредактировано Северус Снейп (2008-06-06 00:10:23)

0

19

Дернув железную ручьку Мисс Залеки очутелось в холодном подзимелье.Глоза слепались,вески стучали.Девушка ели валача ноги отравилась к выходу из мрачных,покрытых плесенью стен.
----------------Подзимелье------------

0

20

уже налив в стакан огневиски и подняв его он вруг явно услышал тихое шуршание мантии через неплотно закрытуу дверь.Он снова прислушался, но так и не услышал шагов девушки.При этом ,вставая с крсла,он думал Говорил ведь,что надо было ночевать тут, у успокоительного есть побочный эффект...закончил он эту мысль уже выходя за дверь кабинета, и привычной летящей походкой поспешил к лежащему на полу телу девушки.
---------------Подзимелье--------

0


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Подземелье Слизерина » Кабинет Декана