..::DEATHLY HALLOWS::..

Объявление

Объявляется набор в помощники к администраторам по следующим отраслям:

-Дизайн форума;

-Создание тем

Подробнее тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Черное озеро » Тропинка вокруг Черного Озера.


Тропинка вокруг Черного Озера.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Подняв сваи красные от слез,голубые глоза.Она вместо ого что  бы взяит из руки платок,взяла Снейпа за руку и на удивление для себя нежно обнила его.
-Ты можешь меня унизить,искалечить и даже убить.Но я небаюсь не тебя и не то что с самной случиться дальше.Я никогда нечуствала тепла и нежности от мужчины.Ты первый кто мне дал почустовать это.Я.. люблю.. тебя! ее руки обнели Северуса и она ткнулась носам в его сюртук.

0

22

Мир сошел с ума! а ты была первой-буркнул Снейп,осторожно поднимая лицо девушки за подбородок и вовлекая в поцелуй.было тепло,но все когда либо заканчивается.

0

23

Марьяна обнила его и в этот момент она просебя сказала,что некогда ольшше неопустить его и сваих обятий.Ради таких мнут хотелось жить.

0

24

Он осторожно прижал девушку к себе.И все же его терзало чувство недовершенности.Чуть сильнее сжав девушку в своих объятьях он сказал,чуть нагнувшись к ее уху:ты ведь хотела меня выслушать...или не сегодня?Хотя если хочешь я тебе с Корвином перешлю думоотвод со всеми теми воспоминаниями о которых ты должна знать-орошо, что она не видела его лица,иначе бы разревелась снова.И вообще,пойдем отсюда,здесь холодно, да и мало ли кто на нас здесь может наткнуться.Я,конечно,наложил отвлекающее заклинание,но оно не всегда помогает.

0

25

-Мне не важно кто ты,я нехачу больше плакать.Мне хочеться как и всем людям, просто быть счастливой.Разве счастье это плохо?Севрус,ты был счатлив,хотьраз в жизни так как хотел? Марьяна отпустив руки,нежно смотрела нанего.

0

26

Он грустно улыбнулся-Со мной ты не будешь счастлива.Я?нет, я не был.если то, что происходит сейчас не считать счастьем, то точно не был-ответил он прикладывая указательные и средние пальцы к вискам и пытаясь наконец себя понять.

0

27

Девушка несводила влюленного взгляда с профессора.Но вдруг,она почуствовала как все вокруг нее поплыло и пошатнулась.Секунда и Марьяна упала безчуств на траву.Ее закрыте глоза бешенно врощались, а по телу пошли конвульсии.Девушка снова падола в темую бескрайниню пустату,лишь огонек света горел гдето далико.Она летела все ближе и лжиже по темному тунелю, к пятну ствета.И вдруг девушка оказалась на небольшом пригорке.Присмотревшись чнимательно она увидила двух дитие.Девоча лижала на траве и улыбалась.Мальчик стоял по одаль и несводя снее глаз что ей упоительо расказвал.Мери подошла ближе и удивленно расширила глоза.Пеед ней стояд мальчик лет 10,бледый,худющий заморыж с пронзительно черными глазами.
Северус,тваи родители больше не ругаються сказала девочка с огненными волосами и зелеными глозами.
Ругаються, еще как,но скоро я от них уеду и все прекратиться. отвичал мальчик.
В это секунду он был таким счастливым и вто же время таким одиноким.Сцна исчезла и Мери открыла глоза.

0

28

Мери!Мери!-он осторожно держал девушку на руках и не осмелившиись хлестать ее по щекам просто призвал из лаборатории зелье пробуждения и смазал им ее губы.Я же говорил тебе, что в мое сознание вламываться не стоит,но,судя по всему, ты это сейчас сделала не специально, так ведь?-Он осторожно но при этом так легко поднял ее на руки и понес к замку все еще под прикрытием отводящего глаза заклятьянам действительно лучше уйти отсюда.-пояснил он ей свои действия и ускориль шаг,прижимая девушку к себе.Во школьном дворе стало еще холоднее.Наконец-то добравшись до ворот Хогвардса,он тихо ей сказал:Вот сейчас дойдем до кабинета и ты сидя в кресле у камина задашь мне все вопросы,хорошо?
------Подземелья.Кабинет декана.------

0

29

Мисс Залески похоньку приходила в себя.Одняв Северуса,она все в шоковам сотоянии пыталась соредоточиться

0


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Черное озеро » Тропинка вокруг Черного Озера.