..::DEATHLY HALLOWS::..

Объявление

Объявляется набор в помощники к администраторам по следующим отраслям:

-Дизайн форума;

-Создание тем

Подробнее тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Подземелье Слизерина » Спальня Северуса Снейпа


Спальня Северуса Снейпа

Сообщений 1 страница 20 из 787

1

Спальня.Защищена паролем и несколькими заклинаниями.

0

2

Проснулся Северус Снейп он наглого трещания будильника вопившего что то похожее на пора вставать,проспишь же все!!!а самое противное , что эта зараза ну ни в какую не хотела замолкатьи никакие заклинания на него тоже не действовали.Однако одного сурового взгляда и тихого бормотания да встаю я ,встаю зельевара хватило на то, чтоб он наконец-то замолчал.Встав с кровати,он немедленно отправился в ванную комнау и уже оттуда через несколько минут призвал одежду, а еще через какое то время гон уже выглядел так, как будто вовсе не он каких-то полчаса назад с шухером на голове и заспанной миной отмахивался от будильника.На пороге своей ванной стоял новый директор Хогвардса и сопоставлял свои планы и возможности их исполнения на сегодняшний день.Так как на часах было всего 6, Северус злобно пнул ногой валяющийся недалеко будильник и очень пожалел, что не удосужился посмотреть на часы перед тем, как вставать.
___________Кабинет Декана___________

Отредактировано Северус Снейп (2008-06-06 17:14:17)

0

3

усе еще лежа на кровати он протянул девушке нож и огневиски и тихим голосом пояснилЗальешь, как только вытащишь эту заразу.

0

4

Марьяна тут же сообразила,схватив нож для резки бумаги бутылку огневиски.Она наколдовав быстро миску и достав из шкафа бенты.Налила огневиски в миску и увидев стовший на столе горелку,зажгла ее и стала держать над ней нож.-Потерпи,я сейчаз вытощу!-Девушка взяв горячий нож подошла к Северусу и нагнувшись к его ране,вонзила в живот нож.

0

5

Он тихо зашипел, но больше ни одного звука не было слышно.Чуть правее,а потом резко навверх-тихо проинструктировал он,вспоминая, как не так давно подобную штуку вытаскивал из руки.Магию к ней применять было нельзя,иначе сработает портал и они окажутся в министерстве.

0

6

Вот она.. нашла. Она резко вывернуло руку и вытащила похожую как от дробовика пулю.
-Все..оталось чучуть,потерпи,обещаю болно больше уже небудит. Марьяна соредоточелась положив обе руки на кровотачащию рану,соредоточелась.Руки засветились оражевым свичение и рана на глозах стало зятягиваться,пока вся неисчезла.

0

7

Можешь не успокаивать,не маленький- тихо буркнул он.но все же добавилСпасибо!Тиллоу!позвал он тут же появившегося домовика.Поменяй постельное белье.-и уже обращаясь к девушке-я скоро вернусь,хотя вряд ли тебе есть смысл меня ждать.Подумай за это время,хорошо? и скажи мне все, как только я вернусь.-он направился в ванную комнату.

0

8

Марьяна проводила его нежным взглядом.Видя как его домовиха засуитилась с постельным.Мери подошла к столику и взяв открытую бутылку отлибнула несколько глатков.Поморщилась и присев на стул задумалась.

0

9

Таким Северуса Снейпа еще никто не видел.Тонкая шелковая рубашка,Черные брюки,мокрые волосы,уставшее лицо.Было немного холодно,подземелья все таки.Зато на теле уже не было ни одной раны.Хотя последствия Круциатусов еще сказывались,чувствовал он себя терпимо.проходя к окну он мельком посмотрел на задумавшуюся девушку и на не так давно полную бутылку огневиски.Закрыв наконец окно,он разжег камин и тихо сказал девушке.Пойдем,здесь нет смысла разговаривать,даже у стен есть уши,да к тому же здесь много холоднее-он осторожно дотронулся до ее плеча,чтоб вывести из созерцания собственных мыслей и снова вернулся в спальню.

0

10

Мисс Залески наконец вернулась обратно в реальность.Она поднилась и подойдя к камину повернулась к Северусу и молча уставилась.

+1

11

содержательно-съязвил тот, так как чувствовал себя намного лучше,а с тем,что потерял девушку уже успел смириться.И,сотворив кресло, сел на него,вытянув ноги.Лицо его ничего не выражало.

0

12

Голубые глоза Марьяны были полны неваносимой боли.В это секунду ее хотелось что бы Снейп достал сва палочку и заклятьем смерти прервал ее бренный путь.
-Северус,ты можешь убить меня.Но я не уйду.

0

13

угу.Что-то еще?-спокойно спросил Снейп.Если ты еще не поняла, то убивать тебя я не вобираюсь-этот разговор стоило вести максимально холодно, чтоб она наконец поняла,кто он на самом деле.Или стоило бы дать ей лишь плохие воспоминания без оправданий?тоже неплохая идея,но тогда в голову Снейпу она не пришла.

0

14

-Опять ты издиваешся.Зачем ты так.Хочешь,что бы я ушла? Мери с грустью смотрела в эти бездонные черные глоза.За которые можно отдать все,даже жизнь.

0

15

Чтобы тебя убил кто нибудь другой?-он вопросительно поднял бровь. Лучше будет, чтоб ты ушла.Для Тебя лучше.Я тебя не держу.Моя задача не доставить Темному Лорду камень. Под любым предлогом.Максимум,что мне за это будет,всего лишь Азкабан,да и тот без дементоров.А Твоя задача никому не доверять.Совсем никому.-он отвернулся от взгляда этих пронзительных глаз и скрестил руки на груди.

0

16

Марьяна тихо подошла к профессору и опустившсь на кортачки нежно обнла его за плечи.
-Я незнаю почему ты помогаешь мне,но сейчаз это уже неважно.Я больше непокину тебя и мне всеравно кто ты.

0

17

ты что сегодня с утра пила?И что,вообще,нам подмешали в завтрак?-тихо спросил он,вставая с кресла и поднимая девушку.Значит так,сейчас мы с Тобой оба пьем антидот от большинства любовных зелий и если он не действует,тогда уже разбираемся с ситуацией дальше.И вообще,зачем я Тебе сдался?Ты хоть понимаешь, что однажды я могу просто не вернуться?-тихо спросил,ментально призывая две колбы с антидотом.

0

18

-Я конечно понимаю время декабристовувы уже прошло.Но чуства если они настоящие еще некто незапретил.Без любви человек уже не человек. Она нежно улыбнулась и взяв антидот,злром выпела и поморщившись поставила флаон на стол.

0

19

Снейп молча последовал ее примеру.подождал несколько секунд, а потом осторожно прижал девушку к себе,давая время вырваться и нежно,слегка касаясь губ поцеловал.Сразу стало так тепло...

0

20

Марьяна прижалась к Северусу.Ее глоза закрылись в бложенстве, а потелу побижли муражки.

0


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Подземелье Слизерина » Спальня Северуса Снейпа