..::DEATHLY HALLOWS::..

Объявление

Объявляется набор в помощники к администраторам по следующим отраслям:

-Дизайн форума;

-Создание тем

Подробнее тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поле

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

мде..залито кровью и усеяно несчастными бладжерами.. ничего примечательного.

0

2

покорно шел за Марьяной, которая неуклонно тащила его на поле.Нет, ну не стыдно тебе? отбоя еще даже не было.?- спросил он теплее закутывая девушку в мантию.

0

3

Акцио,метла!! громко скамадовала Мери и туже перед ней словно молния появилась старая Хогварская метелка.
-Небойся Северус,метла тебя не укусит... тащила Мери за рукав недавольного профессора Снейпа.

0

4

Н уда, а учитывая, что это школьная метла, она меня просто съест-дружелюбно съязвил Снейп,призывя свою,черную,лакированную и ничуть не растрепанную.

0

5

Марьяна захикала и наконец отпустив его рукав и усевшись на старую метелку взымала в воздух.
-Прокатимся?Пакижишь пару трюков? нахально улыбнулась Мери,а голубые глоза с вызовом деловито болескивали.

0

6

Тебе недостаточно трюков в постели?- насупился Снейп.Сегодня твоя очередь.- и он сел на метлу,паря в нескольких сантиметрах над зелей.

0

7

Марьяна туже опустилась рядом и видя что Северус не рескует подняться выше чем на 40см от земли.Слезла с сваей метлы.
и закинув ногу уселась в переди.
-Подвинься,я тебя покатаю... ласково положила его руки себе на талию.
-Готов?

0

8

Деточка,слезь с моей метлы, я тебя ждал... а ты тут покатаю...хм..звучит развратно..- маниакальным голосом отрапортовал Снейп.И мы еще посмотрим, кто лучше летает-он азартно усмехнулся.

0

9

Марьяна резко наланиалсь и оталкнувшись от земли ногами,понислась в небо все увиличивая скрость.Ветер бил ей в лицо,а под ними стали мелкать верхушки деревьев.Марьяна прекрасно слышала все что сказал ей Северус,но прохладный ветер и вкус скрости уже начал затуманивать мозги,на огромной скрости она здела красивый кульбит с переходом вниз головой.Потом сбавев скрости снизилась и понислась по глади черного озера выписывая дуги и круги.
-Небойся скорости,котралируй ее и она тебе подчиниться восторжано кричала девушка.

0

10

мда..яйца курицу не учатответил Снейп и наложив пару заклинаний и в том числе световое и антиводное на всей скорости врезался в гладь озера почти вертикально.Хм, интересно, испугается за меня?

0

11

Марьяна до последнего пыталась выровнить метлу взбесившиюся так внезапно.Она изо всех сил пыталась вырулить ее на верх что бы избижать сталкновения.Но страшный удар об глать озеро бутто громовой раскат разнеся эхом по всем окресностям замка и два волшебника ичезли под вадой.Удар оглушил девушку и обезвижел.Ее тельце как трепичная кукла спыло на поверхность от сильного удара лицом вниз.Но что то непонятное заставило ее очухаться и окрвть глоза в воде.Темная,холодная безда растилась под ней.Дышать было нечем,но вдруг Мери увидела как перед ее глозами появилась черная фигура медленно уходившая в глубину.

0

12

Снейп с той же скоростью уже несся обратноТ ы что совсем *censored* что так*censored* да как вообще *censored*он призвал ее метлу и посадил девушку на нее.А свою ты купить не пробовала?-раздраженно спросил абсолютно сухой Снейп, так же висяций на метле.

0

13

Марьня закашлилась,слова до нее дошли с трудом.Но когда она наконец прешла в себя иуши снова магли слушать злобный голос Снейпа.
Не ари на меня и материться как сапожник тоже нестоит.Тебя это не красит. насупилась Мери.
-Я не собирираюсь покупать себе новаю метлу.Мая старая метла меня устраивает,хоть она и вся потрепанная.И что за фокусы,я тебе крыса подопатая.  раздраженно начела орать Марьяна щельчком суша сваи волосы и презывая их Хогварста сваю метлу.Вид у девушки был явно обиженный.

0

14

Чего?- ты щас явно лишнего глотнула! я ничего с тобой не делал! - возмутился Снейп.

0

15

-Это значит твае наложенное заклятье на метлу,просто что бы было.Мило и ужасно остраумно.Только ты неучел одного обстоятельства,на меня такого рода заклятия тоже действуют и невсегда одыкватно. рычала девушка несводя обиженного взгляда с мужчины недовая даже вставить слова.
-И вот еще,я еще от прошлого подвига не оправилась морально.А ты опять проверку устроил.Если будишь так дальше продолжать то всамый ответсвенный момоент,маих сил для тваего спасения просто нехватит...

0

16

Деточка... ты можешь замолчать?-холодно и с тенью удивления спросил Снейп.К твоему сведению,в твою сторону не было наложено ни одного заклятья.- отчитывал он ее как несчастных гриффиндорцев на уроках.-К твоему сведению, я тебя никогда не проверял и не собирался. а вот судя по результатам недавних событий.это мне придется тебя спасать, а не тебе меня.- снейп был очень зол на нее.

0

17

-Неназвай меня деточкой,я давно не ребенак. вредничала Марьяна с ужасно обиженным лицом.
-А поваду спасения жизни,поживем и увидем... схватившись за сваю старую метлу рукой и перепрыгивая,бурунула девушка.

0

18

Так ты еще не передумала полетать?-вредно спросил ее Снейп, я хотел тебе озеро ночное показать.

0

19

-Ну пакажи.. усевшись на сваю метлу девушка вредно улыбнулась.

0

20

Налодив на Мери все те же заклинания ,что и на себя, резко сказал ей,:Сейчас наверх,оттуда вертивально в гладь озера.от меня не отставай.Если что-жду на поверхности.

0