..::DEATHLY HALLOWS::..

Объявление

Объявляется набор в помощники к администраторам по следующим отраслям:

-Дизайн форума;

-Создание тем

Подробнее тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Подземелье Слизерина » Спальня Северуса Снейпа


Спальня Северуса Снейпа

Сообщений 721 страница 740 из 787

721

Да.. мой гасподин..да.. рыча и облизваясь злобно произнесла Марьяна
Накажи меня я ведь такая испорченная на лице появилась красное пятно от удара а из губы хлынула кровь.

0

722

тонкая хищная смертельная ухмылка заиграла на губах Снейпа и без предупреждения первый удар обжег бедро и ногу девушки.Поняв,что так у него слишком мало доступа к ее телу, а у нее такового сликом много,Снейп ментально приподнял тело девушки и обняв ее сзади,так чтоб его дрожащий от возбкждения и боли член упирался ей в спину, а у рук была вожможность рерзать ее соски.Губами, а точнее зубыми Снейп дотянулся до шеи девушки и сначала лишь провел мокрую полоску,обманчиво вводя нежность в этот безумный рай пыток.так же резко без предупреждения ремень прошелся по груди и промежности.Снейп старался бить не очень сильно,но самоконтроль постепенно отходил на второй план.Его вторая рука, с достаточно длинными для мужчины ногтями,а именно их он и быбрал,как "оружие" сильно сжимала и выкручивала уже давно узмучанные и отчасти искусанные и кровоточащие соски.Снейп терся Своим горячим членом  о спину девушки , лишь тихо рыча и сильно кусая ее в шею.

0

723

Крики девушки стали еще более зычными и сильными.Глоза расширились,из-за рта стали капать слюни удовольствия.От какждого сильного удара по телу горячей валной пулсировала энергия и прилевала к промежности.Заливая ноги ручеками бложенства.Руки сжимали неиство  простани.Разум отказвался воспринимать происходящие.Марьяну бросал то в холод о в жар,сердце стучала так что вот вотвыскачит из груди.
Еще...

0

724

Ну неужели,кто то наконец стал мне доверять?-делано удивился Снейп.Ремень все сильнее и сильнее хлестал девушку, а свечи не прекращали своего плавного полета в воздухе,,а тентакли продолжали свой жестокий танец.Ты хочешь еще или на этом закончим?-Зло спросил Снейп,ударяя особо сильно,но тем не менее одидая немедленного ответа.

0

725

Арррррррр!!!Да..папуличка,накажи непаслушную девченку. молящим тонам просила Марьяна,все сильнее кусая сваи губы и сжимая железные путы руками и бшенно крича от невыносимого огня страсти и жилания.

0

726

ого!-что то с тобой не то-подумалось Снейпу,но он промолчал,да и мысль.не выдержав одиночества,покинула и так пустую голову.Зельевар перевернул девченку спиной к себе и отправив один из тентаклей к губам девушки,резко вошел в нее,успев лишь поставить болевое и наполовину пыточное заклинание.Ты хочешь еще боли?Ты знаешь,это не предел!

0

727

Да!!Еще,я хочу быть полностю тваей как душой так и телом. нежно признесла девушка и ткрыв рот впутила в себя щупальще тентакля.Закрыв глоза стало лоскать и облизывать глубако мягкую кожу

0

728

Наслаждался зрелищем и не переставал жестко,да и к тому же сильно иметь ее,продолжая "порку" с удвоенной дестокойстью...и тут сама по себе пришла мысль...Зафиксировав девушку в том положении, в котором она находилась, а именно чтоя на четвереньках и прогибаясь навтречу ему,Снейп достав все же свою Волшебную палочку тихо прошемтал,но так чтоб она могла слышать Круцио!-заклинание было намерено ослаблено,хотя ,казалось,что и обычное сейчас не причинит ей вреда.Тенталки продолжали ласка, а горячий воск теперь капал на спину и ягодицы девушки.

0

729

Марьяна туже резко выгнулась и вся задрожала.По жилам пронислась волна страшной невыносимой боли.Вцепишись впростани вдцмя окровавленным руками и издам хриплый крик.Девушка от силных ковульсий омякла и сагнув локти ткнулась лицом в падушку.Кровь из рук,лодышек и из израненноо тела стла струями капать на белые простани.

0

730

Так мне продолжать?-Снейп яростно вернул девушку в прежнее положение и взяв ее за волосы притягивая к себе шипел на ухо.От оргазма обоих отделяло одно простенькое заклятье.Ты хочешь еще?-ответ был ясен,но приятно было слашять ее крики и мольбы.

0

731

Мери закотила глоза и тихо простонала из последних сил.Боль была дикая и неистовая,теперь она чуствала ее очень отчетлива не так смазанно как раньше.Все тело било конвульсями в перемшку с важдуждением.Но сил на крики и какие небудь тело движения просто неосталось

0

732

Не отпуская волосы девушки,Снейпстал вколачиваться в нее,заставляя снова и снова кричать от невыносимой более боли.Круциатус много слабее прежнего пронизывал ее тело через каждые несколько движений,острые зубы впивались в горячую шею девушки,оставляя яркие следы.И уже через несколько секнд Снейп мог чувствовать на своих губах вкус ее крови.

0

733

Из последних сил Марьяна вцепилась в простыни и хрипло крича от сильного оргазма,который блокировало заклинание,стала бится в канвульсиях.Кровь стала хлистать еще сильнее.Красные полосы пронизывали все тело девушки,а жилы набухли и от каждого новго болевого заклятия все больше пронизывали белую кожу.Холодная испарина в перемешку с кровью стикала с лба токими струйками.
Хватит..Я столько невыдержу.

0

734

Знаешь, а придется!теперь я не хочу останавливаться- Снейп специально старался создать девушке ощущение безысходности,чтоб та не рассчитывала на скорое освобождение. Но сам он уже не мог ничего сделать,все тело болело и каждый собственный Круциатус отдавался в его теле.Собрав всю оставшуюся энергрию,он поставил девушку под тем углом,чтоб ей было больнее от каждого его прикосновения и усилил заклятье болезненности.Шипы на тонких проволоках стали покрываться тонкил слоем спирта,воск казался раскаленным на фоне общей боли.рука Снейпа еще крепче сжала волосы Мэри, а вторая не останавливала пьянящего танца длинной черной кожи. Снейп никогда еще так не упивался болью,но понимал,что еще немногои девушку упадет в обморок. Он резко снял столь долго удерживающее их обоих заклинание и с криком упал на девушку,стараясь опереться на руки и не причинить ей боли, а так же продолжал двигаться.Заклинание,наложенное на него было много сложнее снять, а соответственно дольше, так что этот безумный момент длился для них обоих несколько минут.Снейп еле сдерживал рваущуюся и метающуюся Марьяну.

0

735

Дикий вопаль вырвался из груди девушки.Измучанное и израненное тело больше неиспытывало ни кокого блаженсва.Лишь тупая постоянно увиличевшейся боль свербило в мозгу.В глозах все поплыло от сильного болевого шока Мери ничком упала на постель и больше не шевелилась.

0

736

Снейп лишь тухо улыбнулся,ложась рядом водя палочной  и бормоча заживляющие заклинания.на безпалочковую магию энергии уже нехватало.Тентакль исчез сам по себе.Глядя на постепенно приходящую в сознание девушку Снейп лишь тихо и немного зловеще улыбался.

0

737

Голубые глоза с тяжестью открылись и измучанно смотрели на мужчину.
Зачем такая жестокасть?

0

738

ты сама просила-ухмыльнулся Снейп,мягко проводя рукой по уже чистой и бархатной щеке девушки.

0

739

А тебе разве непонравилась,мая легкомысленнось? нежная улыбка наконецто засияла на губах Марьны.Девушка попытлась пошевелитьяно резкая боль сново пробила ее как тысячи кенжалов.
Сев,у тебя случайно болеуталяющее и кровооставлевущее зелье незавалялось?

0

740

Полежи немного,скоро подействуют-улыбнулся он,оставив предыдущий вопрос без ответа.Зато теперь ты не боишься боли-довольно продолжал ухмыляться Сев.

0


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Подземелье Слизерина » Спальня Северуса Снейпа