..::DEATHLY HALLOWS::..

Объявление

Объявляется набор в помощники к администраторам по следующим отраслям:

-Дизайн форума;

-Создание тем

Подробнее тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Подземелье Слизерина » Спальня Северуса Снейпа


Спальня Северуса Снейпа

Сообщений 741 страница 760 из 787

741

Теперь уже небаюсь,хотя я думаю твая пытка на домной это только цветочки.. ухмыльнулась устало девушка и попыталась снова  пошвельнуться.Боль еще пресудствала,но тело всетаки с большим трудом но стало подчиняться перевернувшись на спину попыталась завернуться в одияла.

0

742

Это комплимент?-удивился Снейп.закутывая девушку в одеяло и прижимая ее к себе так,чтоб он мог видеть ее лицо,но в то же время обнимать ее сзади за талию.от девушки шло непонятное еле уловимое тепло.Ну что,повторим?-чертики в глазах намекали на продолжение, а точнее повторение,сам Снейп еле сдерживал улыбку,чтоб показалось,что предложение вполне серьезно.

0

743

Ну уж нет,второй раз меня хватит только на пять минут.Будешь издиваться над безчуственным телом. вреднечела девушка.
Ну если без садизма?

0

744

Думаю,меня самого не хватит на второй раз,спать хочу...-зевая потянулся Снейп,и с непередаваемой миной отталкиваясь от девушки вроде как:"Нет,только не это! я же ни в чем не виноват!"

0

745

Вредина.. ласково произнесла девушка и обняв мужчину за плечи прежалась к нему.

0

746

Именно-ответил Снейп,зевая и наконец то отваливась на подушки.

0

747

Ехибно улыбнувшись в падушку,девушка крепко,но нежно обнила мужчину и закрыв глаза ткнулась носикам в мужественную грудь мужчины и давольно засопела.

0

748

Спать собралась? ага!мечтай!-ехидно ответил Снейп,переворячивая девушку к себе лицом и глядя на нее нагло и вызывающе.Мол,что надеялась спать? ну уж нет.
Хочешь понять,почему я одинаково отношусь к отношениям с девушкой и с парнем?-тонкие брови приподнялись вверх, а глаза не предвещали ничего милого домашнего и спокойного. Из лаборатории медленно летело усовершенствованное оборотное зелье,действующее до принятия соответствующего "противоядия"

0

749

Мм.... Как итересно... вреные голубые глоза,нахально свекнули.

0

750

так,что рискнешь?-так же ехидно ответил ейСнейп,стараясь не прикасаться к ней,но тем не менее не разрывать зрительного контакта.Он осторожно выдернул неесколько волос из своей далеко не чистой шевелюры и кинул их в зелье. ТО, в свою очередь приняло  серебристо-зеленый цвет и стало напоминать кровь единорога.

0

751

И кем же ты хочешь видеть меня?Может Поттером.Я ведь догодалась давно как ты хочеь его.Или может милой и доброй Лили?вредно и нагло отрезала Мери иразвратно облизнулась.

0

752

Ты знаешь, я не хочу сейчас бегать за Поттером и такскать его за волосы. а уж в могилу к лили я точно не полезу-так же вредно отозвался Снейп и с наглым вызовом глядя на девчонку сказал А рискнешь стать вторым мной?- в глазах его плясали маленькие чертенята.

0

753

Таким наглым и занощевым.Хм?Судовольствием,милый. улубнулась Марьна и игриво засмиялась.

0

754

ой! вот уж чего-чего, а этого тебе у меня не занимать.Пей давай! оно вуксное,не то что  обычные- с чувством собственного достоинста хмыкнул снейп,снова стгивая с себя одежду.

0

755

Надеюсь что так.. взяв в стакан в руки и немного поморщившись,Мери залпом выпела все содержимое и скревившись от жгучего и противного ощущения,крякнула в кулак.

0

756

Насмешливо наблюдал за реакцией девушки на зелье с приторным клубничеым вкусом.Именно поэтому оно еще не достояние общественности.Мерзкое,верно?

0

757

Ой..это не зелье,а приторно густое зубо отищаеющие средство.Гадость редкая. перекошенное лицо Марьяны изнемогла от мерского ощющения тошнаты.
Этой дрянью только клапов марить и крыс травить.Уууух,ядренное..

0

758

Ооо и кто же ты тогда?-съязвин он наблюдая,как тело девушки меняется и становится все больше и больше похожим на его собственное.Вот только одежда осталась прежняя.

0

759

Через несколько секунд в глозах все потимнела и резкая боль пронизила все тело,так сильно что девушка согнулась.Открыв глоза Марьяна от удивление выпучила глаза,уставившись на на правую рку где выше преплечье кросовалась выженная метка и уродливые царапены.Ощупов свае лицо руками до девушки наконец дашло,что оборотное зелье подествовало.
Ээээ.. протинула удивленно Марьяна расматривая прядь грязных черных валос.Звук голоса немного напугал и обескуражил.
Странно все это и непривычно.Но черт вазьми приятно пранислось в голове у девушки.

0

760

Да,секс с самим србой,как ты изобреталтелен ,Северус!-злорадствовал внутренний голос.Ты в ванну,нет?-смеялся Снейп ,глядя в  глаза самому себе.было непривычно,но тем не менее вполне терпимо.Сам себя Снейп любил и поэтому никакого отвращения не испытывал,вот только девченка смотрела на него таким...не снейповским взглядом,что смеяться хотелось.

0


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Подземелье Слизерина » Спальня Северуса Снейпа