..::DEATHLY HALLOWS::..

Объявление

Объявляется набор в помощники к администраторам по следующим отраслям:

-Дизайн форума;

-Создание тем

Подробнее тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Библиотека » Запретная секция


Запретная секция

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

После домашнего задания Преведовой у Алекса кружила голова - такой объем работы пугал даже его. Он даже не стал снижать ей оценку за то, что она сдала не вовремя. Затем он отправился в Запретную Секцию, чтобы по плану подготовиться к завтрашнему уроку и 6-х и 7-х курсов. Заметив у дальнего стелажа Марьяну, он направился к ней, держа в руках палочку, на конце которой был яркий свет. -Привет, что привело тебя в Запретную Секцию?

0

2

Зачем так пугать!!У Снейпа научился покрадоваться из-за спены.. потирая еще болящию шею тихо произнеса девушка быстро закрывая книгу.

0

3

-Ты так и не ответила на мой вопрос? Вкрадчиво уточнил он, направляя палочку на книгу.

0

4

-Хм!На этот вопрос получит от меня ответ только Северус..необижайся.. сев с книгой на стол и окрыв ее на стронице "Магия предметов и проклятье черных магов"

0

5

-Да ладно, что там.... Напряженно ответил он и скрылся за другим стелажом, в поисках нужного ему материала.

0

6

-Нечего интересного.. пробурчала Мери и углубилась прочтении главы.От какждой строчки лицо девушки начало постоянно миняться.Дойдя до описания камня воскрешиния.она еще больше удивилась.

0

7

Алекс наконе-то нашел, что искал: "Инферналы или способы борьбы с живыми трупами" и еще одну: "Оборотни, как предмет исследования магического превращения человека в зверя и наоброт". Эти книги были полны ужасных иллюстраций. Алекс сел за стол и начал записывать самое основное и нужное для урока. Тут он услышал как Мэри тихо сказала "Нечего интересного.." И еще больше заинтересовался тем, что она искала. Взяв еще одну книгу в руки, даже не читая ее название, пристально посморел на то что держала Марьяна и невербально трансфигурировал свою книгу в книгу Марьяны, т.е. создал клон.

0

8

-Будья я проклкто если это неполное действия камня,так посмотрм.. дальше.. девушка перенула страницу и еще больше удеилась написанному."Камень возраждения или еще его называют камнем второй жизни,возник пре зогадочных обстоятельствах.Действия камня жизни плохо изучены.единственно что извесно на севоднешний день,что камень может дать облодателю власть над инфермалами и душами умерших.Но если обладеть захочет дать жизнь умершиму человеку,он должен отдать взамен сваю.Все кто пытались вернуть мервых умирали,поэтому история камня полна крови и смерей.В купи с бузиновой палочкой он станит самым разрушительным оружием и обладеть получит бесмертие и неограничную власть над душами живых и мертвых людей."

0

9

Алекс читал то, что Марьяна называла "Нечего интересного.." и с каждой строчкой все больше и больше хмурился. Прочитав все доконца, он бросил все книги, что взял и пулей вылетел из библиотеке, пробурчав: -Извини, мне срочно надо идти...

0

10

Девушка даже незаметила как Алекс покинул Запретную Секцию,она увличенно читала книгу и достав блакнот стала записывать все туда.

0

11

Закончев с перепиской нужного ей материала,девушка быстро закрыла книгу и убрав е на место засобиралась прочь из запретной секции.Да у же на часах время преблежалось к ужину.

0

12

Снейп своей излюбленной летящей походкой ворвался в библиотеку,думая,что никого в такое время там быть не должно.,но он оказался неправ.Зельевар чуть нос к носу не столкнулся с Марьяной,держащей в руках что то смутно напоминающее магловский блокнот.

0

13

-Добрый вечер!! бытро засунув блакнот в корман манти,Мери отошла от выхода что бы пропустить Снейпа.

0

14

Виделись час назад.-еходно подметил Снейп,входя в библиотеку.Что это?-указывая кивком головы и глазами на блокнот спросил он.

0

15

-Всеволешь мой блакнот,сер. спакойно оветила девушка.

0

16

И что интересного вы изволили найти в запретной секции и переписать в свой блокнот,мисс Залески?

0

17

-Я нахажусь здесь исключино по деловым сооброжениям и все что я перепесала к вам точно неотноситься. начально заметила Марьяна и лотав из кормана блакот дематративно положила его стол,предугадовая следущий вапрос.

0

18

Но вопроса не последовало.Снейп схватил в охапку девушку и блокнот гаркнул Тиллоу!перенеси нас в мой кабинет.

0

19

Юноша двигался мимо бесконечных стеллажей книг, что громоздились на старых полках в хаотической последовательности, но хаотической только на первый взгляд....Ласково пальцами по корешкам пробегая, Кристиан вспоминал каждую из этих книг, прочитанных за годы тайных и явных хождений в эту секцию, а ещё конечно же многое было прочитано в Херрингеме - родовом доме...Ведь юный лорд специально позаботился после смерти дедушки, как уже полноправный хозяин двух родов, что бы старые хранилища книг по Тёмной маги были открыты и перевезены в замок. Тихий шорох чёрной мантии...звук щелчков по корешкам книг...длинные волосы откинуты за спину и перстни с гербами переливаются на руках....
"Основы магии некромантов"... "Дары Моры"... "Гримуары Морганы"...  "Наследие тёмных эльфов"....
Криво усмехнувшись Ланкастер шёл по совсем тихому коридору и мысли застопорились только на одной фразе:
Рай, оказывается, крайне растяжимое понятие...

+1


Вы здесь » ..::DEATHLY HALLOWS::.. » Библиотека » Запретная секция