..::DEATHLY HALLOWS::..

Объявление

Объявляется набор в помощники к администраторам по следующим отраслям:

-Дизайн форума;

-Создание тем

Подробнее тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поле

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Мери закусила губу и прекрыв глоза развратно застанала.
Ты ведь любишь меня.. Я это чустваю,любишь.. не такли?

0

42

нет,не так-спокойно ответил Снейп,понимая,что у нее началась истерика,но зная,что ничем сейчас не сможет помочь. И ещепонимая.что этот вечер закончиться слезами. Он сильнее сжал ее бедра,но вода значительно уменьшала его возможности.

0

43

Я не верю.. Зачем же ты меня оберигаешь и защищаешь?Просто так,ты не из тех людей что что-то делает даром. нежно произнесла Мери,обнимая и захлебывшись от возбуждения.
Скажи чесно,плакать не буду..

0

44

Нет,не люблю.Зачем оберегаю? а Поттера я зачем оберегаю? глупые оба потому что.Темному Лорду не составит труда вас убить.-хмуро отвечал Снейп,стараясь,чтоб девушка наконец замолчала и разрывая общий воздушный пузырь.

0

45

Мери обнила его и положив сваю руку на черные волосы заботлива погладила по макушки.Она неповерила его словам и просебя дола себе слова что сейчаз еще не время в лоб допытываться до Снейпа.Слишком дорого он ей и когданибудь слова любви она услыат от него.Марьяна лаково пцловала его в губы.

0

46

Поняв,что истерики все же  не будет,Снейп решил сменить положение и поставил девушку на колени на мягкий мох.Хотя из-за воды получалось,что она почти висела над "полом" и теперь размышлял,чего он хочет больше.

0

47

Марьяна висела над водрослями словно огомная черная каратица,покачиваясь из строны в сторону.
Слава Мерлину,что у Сееруса нет фотоаппарата.Предствляю если бы эта прелесная фото появилась бы в школьной стегазете. задумалась Мери.

0

48

хм...чего ты хочешь больше?- мысленно спросил у нее Снейп,понимая,что положение девушки перед ним на коленях его более чем возбуждает.

0

49

Только не в анал,без достойной смазки даже не думай... И неплохобы что бы воздушный шарик,был не на лицо а на все тело.Я замерзла. передала мысаль Мери

0

50

Солнышко, а у тебя физика была в младшей маггловской школе? Если воздух будет на все тело-мы всплывем.-усмехнулся Снейп,прижимая к себе девушку и метлы одной рукой, а второй разбивая небольшой шарик телепорта.
-----Спальня Северуса Снейпа-----

0